Регистрация: 12.05.15
Отзыв об отеле Paradise Dune Beach & Sport Resort (отель был переименован 01.05.16)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

без питания

Три года подряд летом отдыхаем в этом отеле.

Так получилось, что мы приобрели недвижимость именно в этом отеле. Очень долго искали идеальный вариант и..о,бинго! нашли)) Нам всё очень нравится в нём и он совсем не 4, а самая настоящая 5. Отдыхала там три раза с 2012-2014 год (летом). Не могу ничего сказать про еду, так как мы покупали её в супермаркете и сами готовили, что очень здорово в каждом номере есть плита.Но там можно выбирать систему питания (всё включено, завтрак,завтрак-ужин). В самом городе мы нашли потрясающий ресторанчик с национальной кухней (называется "Панорама Святого Ивана): во-первых, кормят там очень вкусно и недорого, во-вторых он расположен на возвышенности и из его окон открывается очень красивый вид на море и остров Святого Ивана и в -третьих , держат его очень дружелюбные и общительные супруги: Донка и Георгий, уже третий год мы ходим кушать именно к ним. От отеля ходит до города паровозик, стоил 2 лева, не знаю,как сейчас. В самом отеле работает тренажёрный зал, детский клуб( где за отдельную плату можно оставить ребёнка, мини-детский сад), спа-кабинет, теннисный корт, массаж, детские площадки, магазин. Территория у отеля очень большая и ухоженная, бассейны на любой вкус. Что касается окрестностей, мы гуляли по возвышенностям и ездили по ближайшим населённым пунктам, всё очень понравилось! Болгары называют свою страну раем))) Она, действительно, похожа на райский уголок. Местные жители и персонал свободно говорят по-русски. На пляже платные лежаки и зонтик, но можно ходить туда с полотенцем. Море-чистейшее, песчаный пляж..что ещё нужно)))) Русские туда приезжают, как на дачу, очень уютная и домашняя обстановка. Всё на высшем уровне! вы не пожалеете, что выберете в качестве отеля именно это место!

Логотип отеля

Карта отеля

Макет отеля

Для детей

территория персонал сервис море пляж местная еда
как таковых нет
Добавлено 13.05.15 18:23 (1 710 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)