Регистрация: 09.06.13
мае 2015
08.05.15 - 11.05.15

3.8

Номера хорошие, есть нечего.

Отдыхали с 8 по 11 мая.

НОМЕР. Номера обновленные, просторные, стильный ремонт (номер стандарт 205-й). По иронии судьбы на стене оказались фотообои с изображением Мышиного острова на Корфу, куда ездили в прошлом году))). Убирались каждый день, полотенца меняли - тут без претензий. По ремонту, отделке, планировке территории это 100% пять звезд.

ПЛЯЖ И БАССЕЙНЫ. Песок просеивали на пляже, душ работает через раз, все 3 бассейна чистые, лежаки также исправны и у бассейна, и на пляже. Вход в море нормальный, вода в море чистая, нет ни водорослей, ни плавающих чужих трусов и ласт.

ЕДА. Это нечто!!!!!!! Заплатив за 3 дня, как за неделю в люксовом отеле Бодрума, мы получили по приезде 8 мая 16 корыт (по 8 в ряду) с пустыми макаронами, шлифованным рисом, картошкой на ипонике ( та, что по вкусу напоминает поролон (такую возят к нам из Египта зимой)), вареной кормовой морковью, фасолью из пакета, котлетами, деревянной говядиной с поганками опять же из пакета 8 не помню- не дошла. ULTRA ALL INCLUSIVE, что и говорить....

Салатов нет -все ингридиенты нарезаны отдельно, видимо, чтобы каждый мог составить себе салат по душе... Из сладкого - самое дешевое - муссы, представляющие собой желатин, смешанный с красителем. Бедные немцы...им тоже хотелось есть и они брели к бару у бассейна, где изготавлвали пиццу = мацу с желеобразным содержимым, сверху присыпанным заветренными консервированными оливками. ФУ.

Такую дрянь я ела только на базе отдыха "Богатырь", поселок Дивноморское в годы студенческой юности.

Я никогда не отдыхала в трехзездочных отелях, но мне кажется еда не соответствует даже 3 звездам. Первый раз доедала то, что взяла с собой в дорогу....Смех.

Конечно, мы не есть туда приехали, но, согласитесь, что мы покупали 5 звезд и должны получить услугу на 5 звезд. Нет?

ДА! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! ЕСЛИ У ВАС РАННИЙ ВЫЕЗД В 2-3 ЧАСА НОЧИ , ЕДЫ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ НИГДЕ, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ТУР ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ КАК ВКЛЮЧАЮЩИЙ ULTRA ALL INCLUSIVE.

"Закуски в лобби круглосуточно" это на самом деле яблоки зеленые, яблоки красные и рахат лукум + юппи и вода.

Добавлено 13.05.15 18:32 (2 093 символов в тексте)

17:50 14.05.15

Скажите, пож.-та, а такая еда была и в следующие дни вашего пребывания в отеле или только 8 мая (в день приезда)? Даже в День победы 9 мая ничего вкусного не было? Спасибо.

21:11 14.05.15

Даже как-то обидно стало за такой отзыв...
Извините, а вы вообще в этом отеле были??? Не ошиблись?
На счет плохого питания - ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!!!!!
Разнообразный выбор мяса: говядина, курица, утка, рыба (пока насчитал как минимум 3 вида)
Оливье и селедки под шубой тут конечно нет, если вы такие салаты имели ввиду ))))) , но с зеленью и классическими салатами тут все в порядке.
И здесь, если быть точным, 4 бассейна ))))
Так что по поводу питания на всю информацию из этого отзыва можно спокойно закрыть глаза.
В отеле с супругой с 10.05

21:39 14.05.15

Игорь, расскажите про вечернюю анимацию?

22:56 14.05.15

Вечером есть 3 места где собираются отдыхающие.
Амфитеатр - конкурсы, выступления приглашенных групп (вчера танц.группа была), выступления местных аниматоров.
Туркиш клуб (незнаю как точнее) - караоке, кальяны, бар, танцы.
Лобби бар - коктейли (причем самые разные, в том числе и фреши).

08:17 15.05.15

Один день только было более-менее приемлемо. В Турции же не празднуют День Победы. Затопразднуют День Матери- всем дамам дарили розочки

08:33 15.05.15

Я очень рада, что Вам так повезло и все нравится. Приятного Вам отдыха.

12:48 15.05.15

Здравствуйте, Игорь. Подскажите, пож.-та, что с Wi-Fi? Правда, что бесплатно только в лобби и что скорость очень плохая? У меня мужу это важно. И ещё скажите, пож.-та, сколько стоит сейф? Спасибо.

13:02 15.05.15

Игорь, если можно ещё вопросы. Есть ли на пляже тент для детей (просто навес над песком, видела на фото) и детская площадка, которая рядом с аквапарком под навесом? Дет. аквапарк и взр. горки работают? Что ещё есть для деток кроме площадки, мини-клуба и аквапарка? Может машинки, батуты, лазалки? Если есть, то сколько стоит? Спасибо.

16:45 15.05.15

Интернет здесь не особо хороший у бассейна, его практически нет. Но на ресепшене, в лобби баре и на третьем этаже неплохая скорость. У нас бесплатный Wi-Fi даже в номере был, доставало от ресторана. По поводу платного ничего не могу сказать, не пользовался.
По поводу детских развлечений: есть и детский бассейн с детскими горками лестницами и еще Бог знает чем, и батут, и просто горки и лесенки вне воды, и комнаты для детских развлечений ( внутри не был, но внешне выглядит интересно), и машинки здесь тоже есть. С ребенком я бы сюда точно приехал.

16:57 15.05.15

Всё правильно Татьяна пишет про еду. Нагнетает конечно, если с позитивом заходить в ресторан, то можно наковырять вкусняшек. Но в одном я с ней солидарен на 150% - такая еда адекватна захудалым 3***, но никак не 5*****. Мы сейчас здесь. Заехали 8 мая утром. Вкратце про еду: салаты - голый уксус, многие блюда слишком перчёные, вся рыба зажарена до состояния резиновой подмётки, вся говядина и телятина абсолютно сухая и жёсткая, даже нож не режет, картошку готовить не умеют, но стараются, супчики-пюре вкусные, баранина и птица иногда нормальные, есть можно, рис очень вкусный, овощи и трава вполне достойные, выпечка и колбасные нарезки за завтраком - мусор, выпечка за ужином восхитительная, т.к. готовят на месте, а не привозят из Консантинополя. 2 можно поставить только за завтраки, обеды и ужины тянут уже на 4.
По вайфаю. В лобби он хорош, но в номере и у бассейна пол-часа коннектишься, а потом не фига не грузится. В лобби нормально, тут куча диванов и столов - садитесь и работайте, музыка приятная играет.

17:01 15.05.15

Так же есть большая надувная лазалка справа у Аполло-корпуса. Три аккумуляторные машинки 3 евро за 15 минут, на них можно ехать куда хочешь, а не только по детскому клубу. Детские клубы с анимацией по возрастам и комната с игровыми автоматами (платными). Тента на пляже не видели, посмотрим сегодня.

19:09 15.05.15

Так... а на завтрак хотя бы яичница, блинчики, варенья всякие есть?

19:39 15.05.15

На завтрак и яйца и омлет и вареные яйца вобщем-то в любом виде.много разных видов варенья и блинчики тоже есть

21:33 15.05.15

))))))) про "150% захудалые 3*" улыбнуло ))))))
Конечно сколько людей столько и мнений....
Те кто приедут - оценят сами. Рекомендую, собирающимся в этот отель, посмотреть соотношение количества хороших отзывов к не очень и многое станет ясно, не может быть столько отличных отзывов о "плохом" отеле, а недовольные бывают даже после посещения "мишленовских" ресторанов

21:02 16.05.15

Почитала я и отзыв, и комментарии. Прелесть какая)) ощущение, что люди в другом отеле находились! Нахожусь сейчас здесь, который уже раз в этот отель приехала. Только с ужина. И только смех берет со слов про еду. Мясо 2 вида, индейка, рыба и ципленок на гриле. Это только мясное. Про овощи, зелень и фрукты даже говорить не буду, выбор большой. Люди про салаты пишут- ну, да, оливье и селедку под щубой не делают, уж извините. Вы в следующий раз с собой майонез и селедку захватите, может по специальному заказу и приготовят))) сладости тоже можно выбрать. Вообще, я всегда думала, что люди за морей едут и позитивом. При желании, можно всегда найти кучу негатива и мелочей, к которым можно придраться. Так что советую перед поездкой запастись хорошим настроем, а не выливать кучу грязи фактически ни за что.

P.s. по поводу wi-fi - в данный момент сижу на балконе и пишу отзыв с телефона)) с бесплатного wi-fi))) в амфитеатре он есть всегда,у меня номер с видом на него))

Всем приятного отдыха и побольше позитива

21:11 16.05.15

Извините за опечатки, с телефона неудобно набирать и проверять текст)) а цЫпленок был и правда вкусный)) и море сегодня просто волшебное!! И еще добавлю- в этом отеле ВСЕГДА естьм еста на пляже! Что редкость для Турции!
Кстати, разговаривала сегодня с другом из турфирмы, сказал отель до конца мая уже забит. Так что делайте выводы, господа! Хотят сюда люди ехать или нет)))

21:34 16.05.15

Скажите пожалуйста пляжные полотенца бесплатные? ни кто об этом не пишет. И еще я еду с мамой у которой там будет день рождения, есть ли комплимент от отеля? Спасибо, с уважением Наталья

22:42 16.05.15

Да, главное предупредить на ресепшн о дне рождения.
А пляжные полотенца бесплатные.

22:43 16.05.15

Светлана спасибо Вам большое!

12:26 17.05.15

Мы в отеле. Трансфер прошел отлично, был индивидуальный. Приехали быстро. На ресепшен сказали погулять до 13-30. Писала в отель с просьбой посетить в конкретный номер, он точно должен освободиться, отказали. Ждём, что предложат. Отпишусь позже. Пока отель показался очень компактным и милым)

09:48 18.05.15

Игорь, большое спасибо за ответы. Подскажите ещё, пож.-та, в некоторых отзывах пишут, что в ресторане мухи, особенно где-то в правой стороне, это так?

10:49 18.05.15

Вячеслав, спасибо за ответы.

11:58 18.05.15

Скажите, а детские развлечения (батут, горки, аквагорки) платные?

14:16 18.05.15

Мух не встречал ни в столовой, ни в номере ))) а вот комар однажды вечером в комнату залетел, зараза ))) так что балкон вечером оставляйте открытым только с москитной сеткой (там она установлена).

И батут, и горки, и аквагорки - бесплатно. Платные вроде бы только машинки на электротяге.

16:11 18.05.15

Игорь, спасибо ещё раз за быстрые ответы. Мы будем в отеле 2 июня. Как море, тёплое? Много купающихся? Правда, что в детском аквапарке вода холодная? Вы не знаете, проводят ли в отеле гала-вечера и турецкие ночи? Если да, то когда?

20:54 18.05.15

Вернулись из этого отеля 15 мая. Полностью не согласна с этой дамой! Были в те же даты, что и она! Пишет она полный бред по поводу еды! И мясо, и рыба, и овощи, и фрукты в достатке были! Во сколько бы ты не пришел, всегда все есть, все полное. Видимо ей дома лобстеров подают и черную икру! Тогда почему всего 4 дня была? Денег не хватило на большее количество дней! Или как писала, ехала бы в Люксовый отель в Бодрум! А достойный отель нечего позорить!

12:03 19.05.15

Дама палку перегнула, конечно, но вы больше не правы.
Она честно пишет - было 16 корыт. А дальше описывает качество еды. Опишите и вы качество еды, напишите в своём отзыве, что макароны были не переварены, говядина нежнейшая таяла во рту, рыба была сочная и мягкая, на гриле ничего не пересушивали... Было и вкусного много, не спорю, но некоторые блюда создавали лишь иллюзию выбора, есть их было не возможно.

14:12 19.05.15

Мдааа 16 корыт! Да Вы не расстраивайтесь, Татьяна! В люксовом отеле Бодрума было 32 корыта с тем же. Там вообще не сезон! Я дико прошу прощения за невежество. А хто такая "картошка на ипонике" ? Такое аппетитное название! И вот столько лет живу, а не знал, что у поролона есть вкус!

16:29 19.05.15

Здравствуйте, Юлия. Подскажите, пож.-та, когда в июне будет гала-вечер и турецкая ночь. Мы будем в отеле 2 июня. Спасибо.

17:32 19.05.15

Я не знаю что там пересушено и пережарено, но то, что ела я, мой муж и мой ребенок было все великолепно приготовлено, и рыба и мясо! А сладости я не люблю! И нормальный человек, чтобы покушать выбирает себе что-то определенное, а не все сразу из 16 "корыт"! А "корыта" стоят в свинарнике у поросят. Если Вы себя такими считаете, Ваше право!

17:43 19.05.15

Вы не знаете, а я знаю, поэтому и пишу.
Про корыта не я написал, а "дама".

17:46 19.05.15

Она имела в виду картофель, который выращивают в Египте и Израиле не на грядке, а в специальной питательной среде. Картошка эта очень даже вкусная, только её стараюсь покупать, рядом с нашей российской гнилью даже не валялась. К сожалению.
В Турции всё выращивают на грядках, мало того, там действует эмбарго на ввоз сельхозпродукции, то есть все овощи и фрукты (кроме экзотических) там гарантированно местные.

21:08 19.05.15

а у нас беда...............мы уже мысленно жили в этом чудесном отеле, а сегодня нам его поменяли на Каю Белек.....мы в расстройстве, уверили что Кая белек круче.....но мы так хотели сюда...........почему он забит ведь мы заказывали именно этот.........нам так жаль......

23:22 19.05.15

Доброго времени суток. Насчёт гала я Вас огород пока не проводят начнут попозже но турецкая ночь будет 24 мая и 7 июня по воскресеньям через одно

23:24 19.05.15

Огорчу*

09:49 20.05.15

Ну и я пишу, потому что знаю! И на всех не угодишь!

09:54 20.05.15

Как так "вам поменяли"? Уже купленный тур поменяли? Кто поменял? Как такое возможно вообще? Вы же не в переходе тур покупали?
Не верьте турагентам, что какой-то там отель круче. Чаще всего они бессовестно врут. Проверяйте тщательно.

09:57 20.05.15

представитель сети отелей Кая, я видела сама официальное сообщение отель забит, нас 3 человека в один номер, видно этих номеров нет, многие приезжают в отель семьями на опрдленный срок, а потом продливают проживание, вот номеров и нет

10:18 20.05.15

Вот мне только интересно, а Ваш отзыв про этот отель где? Вы так все комментируете, а сами там были?

11:12 20.05.15

Вы можете посмотреть мой профиль, и увидеть, что я был в этом отеле ещё три дня назад, и большинство комментариев делал оттуда, был он-лайн, и помогал всем, кто просил.

TopHotels

Извините, не успел ещё написать отзыв. У меня на это уходит некоторое время. Да и на разбор и подготовку фотографий для отзыва уйдёт немало времени.

12:09 20.05.15

Да я посмотрела и Вас вспомнила! Я Вас там видела!

12:11 20.05.15

Ну тогда ждите фоток, может где попали в кадр...

12:21 20.05.15

Возможно!!!

14:53 20.05.15

Здравствуйте, Юлия. Скажите, пож.-та, что у вас с номером? Сразу хороший дали? Переживаю, т.к. еду с ребёнком, не хотелось бы проблем с заселением. Спасибо.

22:04 23.05.15

Просила дать номер Вячеслава, вежливо отказали и дали большой, светлый, сухой номер.... но с постоянным шумом от чего-то, вид на Наширу, 2-ой этаж. Если вы спите с закрытой балконной дверью, то шум не критечен. Ну а если ещё и с кондеем, то совсем тишина). Мы спим с приоткрытой дверью, для нас шум нереальный. Я попросила поменять, т.к. не можем пользоваться кондиционером и нужен свежий воздух. Но свободных номеров не было, был заезд, даже первые этажи были заняты. Анна, девушка с ресепшена, сказала подойти на следующий день, когда будет Зубейда. Я подошла. Меня попросили подождать ещё день и всё будет. И реально всё было... 8 или 9 номеров на выбор. Один лучше другого. У меня кроме фразы:" Зубейда, Анечка - ВЫ ЛУЧШИЕ" , других слов не нашлось. Зубейда в каждый номер сама водила и терпеливо ждала пока мы определимся). А у нас реально глаза разбежались))). Вообще эти две девушки сразили меня на повал, любой каприз старались выполнить. Огромная благодарность им.

23:54 23.05.15

Сегодня огромный заезд. Реально ощущается.

11:21 25.05.15

Наверное немцы возвращаются.
Нам гид сказал, что перед 9 мая будет массовый исход немцев, останутся только викинги. Так и было.

12:08 25.05.15

Спасибо за ответ, будем надеяться на лучшее.

17:43 26.05.15

Есть ли утюг в отеле ? сколько стоит если есть ?

22:10 26.05.15

бесплатно, потому как его нету.. зато в номере есть дармовая розетка, жена всегда берёт маленький дорожный филипс

22:14 26.05.15

Татьяна, а как называется "секретный люксовый отель в Бодруме недельным ценником как за три дня в Кайе"?

09:16 28.05.15

Если надо какие то вещи погладить, их можно собрать в пакет и отдать на ресепшен вам погладят.

13:07 01.07.15

А сколько стоит услуга Глажка?

Все отзывы Татьяна (4)