Регистрация: 13.05.15
мае 2015
03.05.15 - 11.05.15

Отдыхали с сыном и мужем

Прибывали в этом отеле с 3 по 11 мая 2015. Поразила территория:огромная и с большим количеством зелени и бассейнов,их там очень много(не считали сколько)!!!Здания все новые,облагороженные,везде насажены красивые цветочки,по зданиям тоже вьются красивые розовые кусты!Вобщем ,впечатлило!Номер тоже чистый,мебель не обшарпанная,убирали каждый день,очень достойно,полотенца менялись ежедневно,на кровати каждый день новые фигурки из полотенец(приятный комплимент по приходу с пляжа).

Теперь о питании:завтракать и ужинать можно было в двух основных ресторанах,а обедать только в одном,который над ресепшн. Еда была разнообразная,на любой вкус,напитки тоже,из фруктов давали арбуз,дыню,персики,апельсины,грейпфрут,памелу,яблоки(думаю список впечатляющий для этой страны)) голодным там никто не останется! Обслуживание что в ресторане,что в барах и на пляже на уровне,официанты стараются ,доброжелательны,уделяют много внимания детям и постоянно прикалываются)))

Теперь самое главное:в этом отеле нет моря!!!!!!!!! Конечно,как таковое оно есть,но там прилив-отлив,во время прилива вода чуть выше щиколотки! Но это совсем не испортило наш отдых,так как слева от пляжа Есть бухта,где любой желающий может поплавать,этот минус полностью компенсируется обслуживанием,большим количеством бассейнов и роскошных водных горок))))

В целом ,мы остались довольны,все понравилось!Думаю,вернемся еще!

много зелени много бассенов водные горки обслуживание
отсутствие моря
Добавлено 13.05.15 20:04 (1 389 символов в тексте)