Регистрация: 09.02.12
Читательский охват: 19673
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

нам понравилось!

хороший бюджетный отель.на 5 звезд он конечно не тянет,но 4 я бы дала .питание нравилось.особенно завтрак и обед.номер вполне хорош .все работало.вид на фонтаны.территория огромная.гулять или кататься на электросамокатах очень здорово.много зелени и бегают лисы!!!!!пляж хороший.рыбки есть,но не много.лежаков к 8.30 нет((((у аква мпарк анимация(игры,танцы,музыка итд)5 горок в рабочем состоянии.у аквапарка дают кальмары-вкуснятина!)))ресторан емеральда понравился больше всего.удобно расположен отель.в 2шагах торговые ряды с фруктами сувенирами и одеждоц итп.зимой хотим в емральд полететь или в алмас ,так как он удобнее всего расположен к новому аквапарку(он в процессе стройки.отель не супер,но не так все ужасно как в последних отзывах.не так страшен черт,как его малюют.!!!

Добавлено 13.05.15 20:13 (783 символов в тексте)

16:18 18.05.15

Добрый день, Анна!
Спасибо большое за объективный положительный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха и планируете снова посетить комплекс Голден 5 зимой. Мы будем очень рады снова видеть Вас у нас в гостях. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед поездкой посредством опции Задать вопрос представителю отеля, чтобы мы подготовлили для Вас комфортный вариант размещения.
С тёплыми пожеланиями,
Команда Golden 5 Paradise Resort 5*.