Регистрация: 13.05.15
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
мае 2015
01.05.15 - 13.05.15

Отличный отель

Отель очень понравился! На ресепшене встретели приветлево, нас привезли в 12 часов, надели браслеты и отправили на обед.Заселение как и во всех отелях произсодит в 14:00! Номер нам понравился, чистый красивый и просторный! Кондиционер, свет, вода, телевизор, холодильник все было в рабочем состоянии!не работала только внешняя панель, на которой написан номер комнаты и встроен звонок и подсветка "уберите номер" и "не беспокоить", но мы по этому вопросу не обращались на ресепшен, этот момент нас не напрягал! Убирались каждый день, полотенца меняли тоже каждый день!Вообще по поводу обслуживае6щего персонала вопросов нет, все приветливые и учтивые! По поводу анимации, тоже все понравилось, около бассейна всегда что-то происхолит, аквааэробика 2 раза в день, танцы живота и зумба, игры в бассейне, водное поло, дартс и вообще весь день ребята занимаются туристами! Вечером в амфитеатре всегда какие-то развлекательные программы! Для деток тоже была хорошая анимация! Вечером мультики и детская дискотека, днем готовили пиццу и раскрашивали футболки и сумочки! И вообще для деток есть много горок и каких-то "лазилок"! и конечно же аквапарк, деток оттуда было не вытащить!

Питание тоже понравилось, все вкусно и всегда свежее, по поводу очередей могу сказать, если бы не наши туристы которые берут по 17 кусков только мяса, а потом сколько же кусков курицы и столько же кусков рыбы, естественно создают очереди!!! втечение всего дня есть какая-то еда, пекут лепешки, есть фаст фуд! мороженое!

Одним словом отель очень понравился! Всем его рекомендуем!

от моря 200 м
Добавлено 13.05.15 21:37 (1 582 символов в тексте)

09:20 14.05.15

(Питание тоже понравилось, все вкусно и всегда свежее, по поводу очередей могу сказать, если бы не наши туристы которые берут по 17 кусков только мяса, а потом сколько же кусков курицы и столько же кусков рыбы, естественно создают очереди!!!) - хочу не согласиться , в хороших отелях этого не встретишь . Люди может и в правду голодные с таким питанием. Отель большой а поваров(которые жарят такое редкое блюдо как мясо) мало.

01:37 21.05.15

(если бы не наши туристы которые берут по 17 кусков только мяса, а потом сколько же кусков курицы и столько же кусков рыбы, естественно создают очереди!!!)-полностью с вами согласны!!много где побывали и посмотрели,просто руки все не доходят все описать.но вывод однозначен-если в отеле больше 50% наших-то и очереди,бардак и все остальное!!прежде чем хаить,надо научиться вести себя достойно!!а самое смешно читать про питание..ну прям все дома на завтрак питаются ассотиментом из 10 блюд.))какое горе-клубнику подали один раз))господа,если вы хотите клубнику каждый час и с золотой ложки-то тогда в дубаи и за приличную цену,а не в турцию и за эти деньги)))

Все отзывы Ксения (1)