Регистрация: 06.10.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2015
02.05.15 - 12.05.15

все понравилось!!!

Приехали в отель в 10-00 и нам уже вручили карточки от нашего номера. Ульяне и Наталье Guest relation огромное спасибо, сразу дали всю необходимую информацию. С любыми вопросами и просьбами всегда помогали и всегда очень доброжелательны и вежливы. Номер наш был в главном корпусе, на 5-ом этаже отличный вид на море. Отличное питание во всех ресторанах отеля. В основном ресторане большой выбор мясных блюд (баранина супер)! В барах очень вежливый персонал и большой выбор европейского алкоголя!!! пиво Carlsberg и Tuborg. Пляж отличный лежаков всегда хватало. Анимация работает на хорошем уровне, а детская особенно! Спасибо отельному гиду TEZ TUR Анне, не нашего тур оператора гид, но ее отношение к нам и помощь с выездом из отеля очень порадовала ! Нам все очень понравилось, огромное спасибо всему персоналу отеля!!!

avens оценил сервисы

Добавлено 13.05.15 21:56 (822 символов в тексте)

14:01 18.05.15

Уважаемые господа, благодарим за прекрасный отзыв, оценку и рекомендацию. Мы очень рады, что Вам понравились Ульяна и Наталья, номер, питание, персонал, выбор алкоголя, пляж, анимация, детский клуб и гид. Надеемся иметь возможность принимать Вас вновь.

Все отзывы avens (7)