Регистрация: 13.05.15
апреле 2015
27.04.15 - 03.05.15

3.3

На пятерку не тянет - это точно!

Отдыхали в этом отеле в апреле-мае 2015 года с мужем и ребенком 2,5 года.

Начну с того, что отель явно не тянет на пять звезд!

К морю и солнцу претензий нет :) С погодой нам повезло! Номер дали нам неплохой (кстати, я каждый день не переставала радоваться, что мы выбрали второй этаж, а не первый, т.к. на первом этаже во всех номерах балкон - это еще один вход в комнату, то есть балкона как такового нет). Детскую кроватку принесли сразу после нашей просьбы. Убирали каждый день и полотенца меняли тоже каждый день. В номере есть кондиционер, телевизор, небольшой холодильник (с питьевой бутылированной водой при заселении), чайник, фен, сейф (платно). Мебель старая, но довольно приличная, на полу плитка и небольшой ковер.

Территория отеля достаточно большая и красивая, но расположена под наклоном - от моря к главному корпусу нужно подниматься в приличную горку минут 7-10.

Пляж как бы разделен пантонным мостом посредине. При чем, слева - более каменистый, а справа более песчаный и более подходящий для деток. Пляж регулярно убирали от мусора и всевозможных камней и кораллов, которые выносило на берег приливом. Вода идеально чистая, температура была 26 градусов. Коралловый риф (в конце пантонного моста) очень красивый и просто кишит всевозможными рыбками.

Еще один приятный момент - на ресепшене есть бесплатный Wi-Fi, но пользоваться им было проблематично, особенно вечером, когда много народу пыталось им воспользоваться.

Из плюсов, пожалуй, все!

Пожалуй, самый большой минус - это питание в этом отеле! Нет, голодными вы, конечно, не останетесь, но выбор и качество продуктов оставляет желать лучшего! Особенно проблематично для нас было накормить ребенка, т.к. заявленное в отеле детское меню - это картошка фри, котлеты, макароны, помидоры и огурцы - только на ужин и КАЖДЫЙ день! Молочки нет вообще НИКАКОЙ - каждое утро несьеденные на ужин макароны, залитые молоком, и странный рисовый пудинг, который я сначала приняла за молочную рисовую кашу, но она оказалась с лимонной кислотой, - есть не возможно! Спасением были свежеприготовленные омлеты и яичницы. Но, когда я однажды увидела, как эти "специалисты" утром начинают жарить "свежие" омлеты во вчерашних немытых формах на немытых сковородках, есть их дальше желание пропало сразу :((( Из фруктов - апельсины, финики, грейпфруты и зеленые дыни :(( В общем, на еде экономят сильно :(( Но больше всего огорчило то, что полная антисанитария! В итоге, мы все втроем заболели ротавирусом. В Египте были уже третий раз, но такого ужаса с едой я еще не видела даже в отелях 4*.

По вечерам есть комары, так что берите с собой какую-то защиту!

Арина оценила сервисы

море wi-fi
плохая еда комары далеко от аеропорта
Добавлено 13.05.15 22:10 (2 634 символов в тексте)
Все отзывы Арина (1)