Регистрация: 19.11.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2015
03.05.15 - 11.05.15

Всё супер

Отдыхали на майские праздники. Это наш 21-й отель в Египте. думаю будем теперь ездить только в этот отель. Хочу выразить отдельную благодарность администратору на ресепшене Ибрагиму. Все возникающие вопросы и проблемы решались в течении 15 минут.

P.s Читаю последние отрицательные отзывы об отеле и просто в шоке. Как-будто мы были в разных отелях. На завтрак 4 вида каши. 10 видов йгуртов. Даже творог обычный русский был, я ни в одном отеле такого не видел. Не слышал чтобы кто-то травился. Дискотек по ночам у корпусов нет. Она в отдельном здании при въезде в отель. На пляжах чистота и порядок. Тараканов не видел. Если в смежном номере поселяются неадекватные люди это просто сообщается на ресепшене, свободных номеров на майских праздниках было море.

И ещё интересный момент. Уезжая из отеля, жена забыла в номере золотую цепь. В аэропорту вспомнили. Когда я вернулся в номер, цепь лежала на том же месте, до неё даже не дотронулись.

отличный пляж красивый риф отзывчивый персонал очень хорошее питание приличные номера супер шоу по вечерам команда аниматоров выкладывается по максимому
не нашли таковых
Добавлено 13.05.15 22:13 (942 символов в тексте)

14:00 14.05.15

Весь отзыв вранье, особенно 4 вида каш и 10 йогуртов...смешно

19:30 19.05.15

ни каш ни йогуртов в таком кол-ве не было

22:05 21.05.15

Согласна,хороший отель И аниматоры классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

18:20 25.05.15

Так и не смогла припомнить 4-й вид каши, муж каждый день искал на завтрак что-то новое, но за 10 дней нашел манную, рисовую и овсянную(на вид не совсем съедобную, но он не превереда))) А йогурты, хоть и стояли в разной посуде, на вкус все были одинаковые, а порой пара посудин была заполнена явно не первой свежести продуктом. (Видно это и было разнообразием))).

Все отзывы Ольга (4)