Регистрация: 12.04.13
мае 2015
04.05.15 - 12.05.15

3.3

и плюсы и минусы

Бардак с карточками номера, каждый день меняли карточки от номера,постоянно уборщиц просили открыть дверь.Звонил и на ресепшн и в гуест релейшн - бесполезно,мастер так и не пришел.Оставляли балкон открытым и лазали в номер.Забыл, еще чертовски приятно слушать болгарку, которой без устали режут левый пирс разнося вонь по всему пляжу.Можно конечно уйти к бассейну,но увы и ах, рядом с колесом что-то безпрерывно сверлят.Конечно можно было бы транслировать музыку на бассейне,но думать здесь явно некому...Кому интересно поделюсь видео этого безобразия.Если в отеле ведуться ремонтые работы - давайте скидку, стандартные номера маленькие.

Плюсе же:хорошо кормят,много овощей, классный томатный сок, напитки наливают как правило в стекло(кроме одной девушки), везде чисто, номер убирают, интересный зоопарк(правда лошадки кусачие:), бассейнов много и шезлонгов хватает, везде в достатке навесы от солнца, либо же зонты. Прекрасные выступления на сцене каждые несколько дней с живой музыкой. В амфитеатре правда, как на плохой свадьбе, только и слышны кря-кря и ха-ха аниматоров на всю катушку :)

Добавлено 13.05.15 22:14 (1 096 символов в тексте)

22:44 14.05.15

Мы собираемся в этот отель с семьей, подскажите как с заселением, как напитки(пить можно или только дюти фри спасет?)
Аниматоры, сауна/хамам, погода/море как там?)

23:39 14.05.15

Есть ли сейчас в отеле вирус, о котором так много писали в отзывах прошлого года?

23:57 14.05.15

Вируса нет, при мне брали пробы воды даже )
Заселили за 15мин, при том что заезд был в 9ть утра, напитки средней паршивости, бренди наполеон из удобоваримых, ещё Блуди мери спасет :)
Жара, но море ледяное, хамам и финка хороши.Анимация есть, участвовал в акватренингах )

Читать полностью на TopHotels

12:19 15.05.15

Понятно, спасибо.
А как с вай фаем дела обстоят? В номере есть? На территории? Работает нормально?

13:56 15.05.15

Работает по разному, то нет вообще, то более-менее, ветром верно сдувает :)
Регулярно есть в Лобби и на бассейнах.

12:49 16.05.15

Уважаемые гости спасибо за коментарий мы удалим минусы и неполадки в нашем отеле снова рады видеть вас

Все отзывы Idgen (4)