Регистрация: 18.03.15
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
апреле 2015
28.04.15 - 09.05.15

4.2

Хороший отель со скромным питанием

Отдыхали в этом отеле с 28 апреля по 9 мая с семьей, ребенку 2.6 и с моей сестрой и ее семьей )

Заселение. Мы приехали в отель в 11.30. Нас попросили подаждать до 14. Меня это сразу напрягло, тк мы были с маленьким ребенком, но я заранее списалась с гэстрелейшн Татьяной, за что ей отдельное спасибо, нас заселили конечно не сразу но в хороший номер 093. Номер на первом этаже, что очень удобно с коляской. В первый день мы расстроились, тк были сильно уставшими, была анимация до 22.30. У кого детки чутко спят, то этот номер не подходит. Мы уже думали менять номер на следующий день, но потом передумали. Наш ребенок каждый день ходил на детскую дискотеку. Номер просторный и уютный. Холодильник работал плохо.

Питание. Питание очень скудное. Ребенку кроме макарон кушать нечего. Мы брали с собой из Минска детскую воду, сок и мясо в банках. Каждый день тематические ужины, но это так одно название. В конце все сидели на туалете, что очень омрачило отдых.

Море. Море было прохладным, но нам это не мешало. Был легкий ветерок. Лежаки занимали в 5 утра!!!! На пляже песочек. Нет никакой живности, что для меня минус, но я знала куда еду.

Комары. Ребенка всего искусали комары. Мы из дома брали все средства на свете, но всеравно детки в отели ходили с красными пятнами. Скорее всего их кусали на детской дискотеке вечером.

Спа салон. Ходила в спа на второй день на 1.5 часа нормально, больше сказать нечего.

Экскурсии. Ездили в новый океанариум с зоопарком. Открылся 3 месяца назад. Очень впечатлил. Взрослый стоит 30 уе , ребенок с 4х лет 15 уе. Туда надо ехать на 2 часа.

Ездили в ресторан Стар фиш, кушали морепродукты. Большие порции и очень вкусно. Всегда когда бываю в Хургаде хожу в этот ресторан.

У мужа был день рождения, нам в номер принесли тортик. Мы думали будет более торжественно.

Еще раз хочу сказать спасибо гестрелейшн за помощь в заселении. Через неделю приехала моя сестра с семьей и нас заселили рядышком через два номера.

В этот отель мы точно больше не поедим.

пляж расположение территория гестрелейшн
питание море
Добавлено 13.05.15 22:14 (2 000 символов в тексте)

01:11 16.05.15

подпишусь под вашими словами, меня все удивляют отзывы о прекрасном питании! кстати у местных комаров похоже имунитет на фумитоксы наши)))) мы накрывали кровать детскую марлей, после того как после ночи у дочки штук 6 укусов было! просто я видела комара спокойно летавшего над фумитатором))

14:15 16.05.15

Уважаемые Гости!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для Вашего отдыха и оставили комментарий.
Мы рады, что Вы остались довольны некоторыми аспектами и поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентам. Мы приняли во внимание Ваши пожелания и передали их Менеджменту отеля.
Отдельное спасибо за личную благодарность Татьяне. Очень приятно!
Спешим заверить Вас, что Менеджмент и вся команда отеля делают всё возможное, чтобы сделать отдых наших клиентов комфортным и незабываемым.
Искренне надеемся увидеть Вас снова у себя в гостях!
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort

17:14 16.05.15

Сколько стоит спа ?и что туда входит?

20:37 16.05.15

Стоит 25 дол на 1.5 часа туда входит сауна, джакузи, пилинг, увлажнение, массаж и плюс маска для лица. Без маски 20уе.
Муж ходил на гранд массаж 15 уе. Туда входит 45 мин массажа и парная.

17:23 20.05.15

Алексанра,а Татьяна по отелю вообще отвечает?я попросила номер с хорошим видом и в итоге ответа нет....

21:56 23.05.15

Отвечает. Мы переписывались два раза, сначало где то за недели три, а потом уточнила по поводу номера за дня три. И в самом отеле Оксана и Наталья там работают и всегда помогают

08:35 24.05.15

Александра,вы ей писали на номер тел-на?или в личку...

14:26 25.05.15

В личку

Все отзывы Александра (1)