Регистрация: 13.05.15
Отзыв об отеле Sherwood Club Kemer (отель был переименован 01.09.17)
мае 2015
26.04.15 - 08.05.15

Уютные домики возле леса, между горами и морем.

Шервуд клаб-это запах прогретых солнцем сосен, аромат цветов, морского бриза, ощущается на расстоянии 200-300 метров от линии моря.(через 3-4 дня ваша кожа будет пахнуть точно также) Запах кухни стараниями шеф-повара и конечно его команды состоит из множества самых разных оттенков вкусов, (ради его творений, стоит поправится на пару кг).Но сильно поправится у вас скорее всего не получится-аниматоры отеля заманят в состояние движения и веселья-с рассвета и до глубокой ночи (но если Вы любите уединение и спокойствие, то такие места с легкостью себе найдете) Хочу рассказать о тех, кто делал отдых комфортным-на ресепшене: Бурак-мистический талант появляться в нужном месте и в нужное время, с легкостью решал вопросы, например по его записке аптекарь дал нужные лекарства и т.д. Спасибо ему). Сонер и Ойкю отнеслись очень тепло, с ними приятно иметь дело. Аниматоры: Анна Захолодыло-была с нами с первого дня и до минут отъезда, доброта и интеллект, только часть ее качеств, ее присутствие делало отдых эмоциально теплым, ощущение хорошего друга. Кира-его позитивная и неиссякаемая энергия заряжает и вдохновляет, с ним легко общаться, весело играть в спортивные игры. Вечером на диско ему тоже нет равных. Марина-профессионально ведет занятия, на них вы получите качество и результат. Официанты: Спасибо в лице Мурата всем, кто создавал ощущение торжественности и праздника. И большая благодарность всем, про чьи имена я не писала))

Добавлено 13.05.15 22:31 (1 438 символов в тексте)

11:59 16.05.15

страно за 7 дней вообше не увидела работы аниматоров..их будто и не было там..вечерами скукота полная дискотека никакая поэтому и ходило туда 3 человека

14:41 16.05.15

Алена, этими 3-мя скорее всего были мы)) Кстати, ездили с аниматорами на большую дискотеку в Кемер. А дневная анимация с 1 мая была очень даже насыщенной, с перерывами только на обед..

14:45 16.05.15

не понимаю мы были с 9 - 15 мая..днем никакой анимации вечером тоже..пару раз типо концерта на втором этаже в душном помешении

14:54 16.05.15

14:55 16.05.15

Мы уехали 8-го.. жалко что Вы не были с нами. Была зумба, групповой фитнес, стрейчинг и многое другое, названия которых я не знаю..

14:56 16.05.15

12:05 19.05.15

Александра в отеле есть отдыхающие иностранцы? и если не сложно скажиет где располагается в отеле амфитеатр или ночная дискотека (это мне нужно для выбора номера при бронировании).

12:44 20.05.15

Здраствуте!
Спасибо за Ваш отзыв!Нам очень важно Ваше мнение.Нам очень приятно что Вам понравилось в нашем отеле!Желаем вам всего хорошего и надеемься увидеть Вас вновь!

22:10 22.05.15

Здравствуйте Андрей. Были немцы, норвежцы,итальянцы, латыши в небольших количествах. Т.к. отдыхала в скидочный сезон было очень много турецких семей. Русская публика была очень приличная. По ощущениям отель семейный. Из вечерних шоу-над основным рестораном, с баром, официантами, столиками и балконом(тоже со столиками). Танцпол небольшой. примерно метров 40-оставались самые активные и одиночки, поэтому толкучки не было. Аниматоры легко могли свозить на диско в Кемер, в среднем около 1 тыс. руб. Вначале вечера анимационная программа для деток, затем шоу для взрослых с приглашенными артистами (уровень хороший), живая музыка (не каждый вечер). Все 2 недели старались себя вести очень активно, думаю что получилось-было очень даже весело.. Обычных тусовок конечно не было, но для общества семейного отеля это нормально. Амфитеатр рядом с основным рестораном.

Все отзывы Александра (1)