АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 514
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Mui Ne (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
25.04.15 - 07.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое приятное впечатление об отеле связано с заселением...

Первое приятное впечатление об отеле связано с заселением, которое заняло не более 5-7 минут. Оказавшись на большой, зеленой и идеальной чистой территории отеля сразу стало очевидно, что не зря предпочли Муйне отдыху в городе. Номера тоже порадовали - свежая мебель, приятный интерьер, очень просторно. И чисто!

Никаких претензий к сервису за все время пребывания не возникло. На любые просьбы - будь то дополнительное одеяло, утюг или разблокировка сейфа, до которого добралась дочь)), реагировали очень быстро и позитивно.

Питание разнообразно и удовлетворит самые взыскательные вкусы. Не стану перечислять всего, что предлагалось шведским столом, скажу только, что абсолютно все гости отеля, в том числе дети, были довольны. Единственное пожелание, которое довелось услышать - хотелось бы больше морепродуктов. Но справедливости ради замечу, что несколько видов рыбы было всегда, гриль из морепродуктов ежедневно готовили в период ужина.

А теперь главное. В отеле просто потрясающая анимационная команда! Это без преувеличения лучшая анимация, с которой приходилось встречаться. Талантливые, образованные, тактичны и невероятно позитивные ребята создали атмосферу отдыха в дружеской компании, нам просто уезжать не хотелось! Благодаря спортивным активити, играм в бассейне, танцевальным урокам и йоге на побережье домой вернулись не только загорелыми и отдохнувшими, но еще и подтянутыми!) Отлично продуманы мероприятия для детей, благодаря которым отдых вдвоем с ребенком был легким и приятным для нас обоих. На вечерних шоу не уставали удивляться все тем же ребятам, которые профессионально танцевали, катались на роликах, говорили на нескольких языках, и шутили не хуже стенд ап. Вобщем, анимационной команде отдельное спасибо за то, что наш отдых был незабываемым!!)

Плюсы отеля
профессиональная анимация большая территория отличное питание
Минусы отеля
их нет
Добавлено 13.05.15 22:51 (1 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 25.05.15

Татьяна, добрый день! Скажите пожалуйста, какой у вас был номер? Мы заказали фэмели рум гарден вью, интересно в каком это здании находится. Я так поняла там 4 корпуса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)