Регистрация: 13.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
25.04.15 - 07.05.15

Первое приятное впечатление об отеле связано с заселением...

Первое приятное впечатление об отеле связано с заселением, которое заняло не более 5-7 минут. Оказавшись на большой, зеленой и идеальной чистой территории отеля сразу стало очевидно, что не зря предпочли Муйне отдыху в городе. Номера тоже порадовали - свежая мебель, приятный интерьер, очень просторно. И чисто!

Никаких претензий к сервису за все время пребывания не возникло. На любые просьбы - будь то дополнительное одеяло, утюг или разблокировка сейфа, до которого добралась дочь)), реагировали очень быстро и позитивно.

Питание разнообразно и удовлетворит самые взыскательные вкусы. Не стану перечислять всего, что предлагалось шведским столом, скажу только, что абсолютно все гости отеля, в том числе дети, были довольны. Единственное пожелание, которое довелось услышать - хотелось бы больше морепродуктов. Но справедливости ради замечу, что несколько видов рыбы было всегда, гриль из морепродуктов ежедневно готовили в период ужина.

А теперь главное. В отеле просто потрясающая анимационная команда! Это без преувеличения лучшая анимация, с которой приходилось встречаться. Талантливые, образованные, тактичны и невероятно позитивные ребята создали атмосферу отдыха в дружеской компании, нам просто уезжать не хотелось! Благодаря спортивным активити, играм в бассейне, танцевальным урокам и йоге на побережье домой вернулись не только загорелыми и отдохнувшими, но еще и подтянутыми!) Отлично продуманы мероприятия для детей, благодаря которым отдых вдвоем с ребенком был легким и приятным для нас обоих. На вечерних шоу не уставали удивляться все тем же ребятам, которые профессионально танцевали, катались на роликах, говорили на нескольких языках, и шутили не хуже стенд ап. Вобщем, анимационной команде отдельное спасибо за то, что наш отдых был незабываемым!!)

профессиональная анимация большая территория отличное питание
их нет
Добавлено 13.05.15 22:51 (1 785 символов в тексте)

10:24 25.05.15

Татьяна, добрый день! Скажите пожалуйста, какой у вас был номер? Мы заказали фэмели рум гарден вью, интересно в каком это здании находится. Я так поняла там 4 корпуса.

Все отзывы Татьяна (1)