Регистрация: 13.05.15
мае 2015
02.05.15 - 09.05.15

Отель хороший,все в порядке!)

Отдыхали с подругой в этом отеле в начале мая 2015. В Турции были первый раз,бюджет ограниченный и женщина в турагенстве сразу посоветовала это место. Сомневались конечно,посмотрели еще множество вариантов,но сейчас я рада,что мы все-таки отправились в Larissa beach club!здесь есть все для непритязательного отдыха. Для нас главное,чтобы море было близко,душ и, собственно, место для ночлега,потому что днем в отеле вообще не сидели. Это мы и получили. Море в 5 минутах ходьбы,2 бассейна на территории,бесплатные полотенца,лежаки,номера чистые(убирались каждый день!),отель небольшой,но уютный,домашний,территория ухоженная, красивая.очень порадовал обслуживающий персонал:все добрые и обходительные!ребята аниматоры тоже молодцы,старались всех развлечь и всем уделить внимание.за все время я отметила только 2 минуса:это холодные ночи в отеле(но я уверена так было везде) и отсутствие мяса!да,еда достаточно разнообразная,но к концу отдыха поднадоела,но при этом голодными не ходили никогда,просто уже не хотелось.я просто влюбилась в эту страну,в этот народ и даже отель стал каким-то родным.надеюсь еще туда вернусь.Да,и ещё забыла сказать,там отличный фотограф!сходите на фотосессию,не пожалеете!я тоже сначала сомневалась в правильности данной идеи,но,увидев фотки,не смогла не купить на оставшиеся деньги хотя бы парочку!спасибо!!так что,кому нужно скромно и со вкусом,то вэлком сюда,советую!

Галина оценила сервисы

обслуживающий персонал пляж чистые номера ухоженная территория 2 бассейна близкое море бесплатные принадлежности для пляжа недалеко от аэропорта
отсутствие мяса
Добавлено 13.05.15 22:57 (1 399 символов в тексте)

23:17 14.05.15

Спасибо за отзыв!!! Собираемся с женой и 2х годовалым ребенком туда через неделю, вроде все устраивает, за исключением отсутствия мясного((( уже не первый такой отзыв читаю, там действительно нет мяса?!

08:47 15.05.15

Да,есть такая проблема,мяса,к сожалению нет(есть колбасы,но они соевые...я понимаю,конечно,что мне сравнивать не с чем,но за относительно небольшие деньги я получила отличный отдых!надеюсь,Вам понравится,счастливо отдохнуть!)

15:11 15.05.15

Алексей, если не трудно, по приезду напишите свой отзыв. Мы тоже едем с ребенком 2-ух лет, но позже. Очень волнует питание. Что же представляет из себя детский буфет?!:)

15:59 15.05.15

Хорошо, потом поделюсь впечатлениями!!!

18:45 15.05.15

Подскажите пожалуйста насчет лежаков матрасов и полотенец на море это все бесплатно или надо платить. И как часто меняют пляжные полотенца.

20:30 15.05.15

Матрасов,кстати,я не наблюдала.что-то не обратила на это внимание,если честно..а лежаки и полотенца бесплатные.полотенца каждый день сдаешь и каждый день берешь новое.

21:27 16.05.15

Добавьте пожалуйста фото отеля, если у Вас есть конечно! :-)

20:44 17.05.15

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, пополняется ли в номере бар питьевой водой и есть ли гель для душа?

21:28 17.05.15

Есть фото с территории отеля,обзора номера как такового нет.загружу несколько еще)

21:35 17.05.15

Здравствуйте!в баре была бутылка с водой,её можно было пополнять,но мне кажется самим,просто мы её так и не открывали.вода бесплатная.гель мы с собой брали,но там было что-то такое или гель или мыло.

18:16 18.05.15

Огромный минус этого отеля-это аниматоры! Клоуны!

12:59 19.05.15

Милые клоуны,мне понравились)а так, это мне тоже не было важно)

13:19 19.05.15

Алексей,берите с собой какое-то питание для ребенка,.т.к. детского меню у них нет. Я сделала запрос в сам отель. Вот что они прислали:"ZDRAVSTVUYTE .VI SPRASHIVALI EST LI U NAS DETSKOE MENYU. K SOJELEHIYU U NAS NETU DETSKOE MENYU."

13:51 19.05.15

Спасибо!!! Мы так и планировали, взять на всякий случай разводные каши и детские пюрешки!!!

14:03 19.05.15

Хорошего отдыха. Будем ждать вашего отзыва!

17:32 19.05.15

Если у вас ребенок не привередливый и не аллергичный, можно купить детское питание в Мигросе или А-101. А-101 недалеко от отеля, минут 5-10 ходьбы. Мигрос дальше, недалеко от отеля Сиде Принцесс. В других отелях видела, родители кормили малышей местным питанием.

09:51 21.05.15

В этом отеле мяса в принципе не бывает! Да и разнообразием блюд он не блещет. Для детей отдельного меню нет, если дети маленькие берите питание с собой.

10:00 21.05.15

Галина, похоже на то, что вам и впрямь не с чем сравнивать! Вы в первый раз отдыхаете? Я Вам искренне желаю отдохнуть в хорошем отеле, только тогда вы поймете насколько ужасен отдых в Larissa. Вы не задумывались почему в этом отеле нет иностранцев!? Ответ прост до безумия - отель просто УЖАС! Наличие в отеле немцев, англичан и др. - это индикатор отменного качества обслуживания. Они в плохой не поедут:) Хотя, да - этот отель дешевле других, а для большинства, стоимость основополагающий фактор при выборе!
PS Галина! Без обид, ничего личного!

18:40 21.05.15

Александр,я поняла,я вниму Вашему совету и обязательно при первой возможности отдохну в хорошем отеле)просто каждый ждет от отдыха что-то свое.я что хотела,то и получила и какие-то отельные мелочи мне не испортили впечатления.я не спорю,есть отели и лучше,но цена все-таки играет свою роль,деньги то небольшие.я все равно считаю,что не все там так ужасно,как вы описываете,тем более отель еще просыпается в начале сезона.возможно просто я совсем непривередливая.а насчет иностранцев,может они просто не едут туда,где одни русские)
П.с.взаимно!

12:30 22.05.15

Алексей, я так понимаю мы с Вами окажемся в этом отеле примерно в одно время (мы прилетаем 31 мая). Тоже едем с маленьким ребенком 3-х лет. Если получится, отпишитесь по Wi-Fi из отеля о состоянии питания, стоит ли брать что-то ребенку с собой (если совсем плохо будет, то мы и вам прихватим))). P.S. до этого ездили с ребенком начиная с 11 месяцев тоже в Сиде, всегда питались общим столом и тьфу...тьфу..тьфу... проблем не было! Но в этот раз отзывы меня насторожили,уже пожалела о выборе отеля(

14:39 22.05.15

Хорошо, отпишусь через пару дней как прилетим, мы там будем с 25.05 по 08.06, не переживайте, все будет хорошо)))

21:48 22.05.15

Спасибо!Буду ждать ваш отзыв!Может даже пересечемся в отеле-мы будем с 31-11.06!)Хорошего вам отдыха!)

23:39 25.05.15

Спасибо!

00:52 27.05.15

Никаких матрасов на лежаках там нет!!!Просто полотенца.

00:54 27.05.15

Гель для душа есть,а вот вода 1.5 литровая бутылка одна при заезде,потом покупать или бегать до куллера.

23:11 27.05.15

Светлана, здравствуйте!!! В отеле отдыхаем 3й день, скажу вам честно, он тянет на твердую тройку, начну с минусов: приехали мы с супругой и маленьким ребенком в 11 часов утра, на ресепшене сказали, что свободных мест нет, ждите 14 часов, так и прождали, усталые, с маленьким ребенком до двух часов, потом заселили нас в номер на 3м этаже 9 корпус, номер не плохой, толькой кондиционер не работал, отремонтировали через 2 часа, потом пошли в душ, повесив полотенце на сушилку, оно упало вместе с ней, отремонтировали на следующей день! По кухни: скажем так, голодными не ходим, но с мясом действительно напряг, его можно сказать нет, с утра до вечера одна соя, раз в день, еа обед или ужин дают курицу, так за ней очередь огромная!!! Ребенок в основном ест макароны, рис и манную запеканку, по утрам кашу, хлопья или яйца, когда голоднпя, то разводим ей кашу, купленную в России, кстати, если будет возможность, привезите пожалуйста пачки две, рассчитаемся при встречи, фотку каши могу скинуть в вайбере, по эл/почте или в контакте, напишите свой адрес! В целом, настраивайтесь на хороший отдых, т.к. тут до моря 3 минуты ходьбы, пляж отличный, есть детская площадка для детей, по вечерам аниматоры танцуют с детьми, не плохой алкоголь (это для папы, если он едет) и персонал также дружелюбный!!!

09:24 28.05.15

Здравствуйте, Алексей! Огромное спасибо вам за ответ!))) Мы настраиваемся только на позитив, мужа уже подготовила к мясной диете))) Вы можете написать мне название каши или фотку скинуть на адрес p-s@list.ru, обязательно привезем). Мы прилетаем 31мая, в отеле будем к вечеру (думаю не раньше 20-00). Как море, не холодное?