Регистрация: 07.09.10

мае 2015
01.05.15 - 13.05.15

Замечательный отель

Недавно приехали из Фалькона, были на майских праздниках 6 дней.

Для 4* очень хороший отель. Территория правда совсем небольшая, но альтернатива-город. Проката велосипедов нигде нет, да и кататься там негде. В городе очень интенсивное движение, а по тротуарам наверное неудобно. Про расположение магазинов писать не буду, уже все написано.

Про сам отель:

ремонт делали год назад, но немного сэкономили ))).. Ну конечно с былым не сравнить, но такой экономный ремонт приведет к скорому упадку опять.

На территории ходит петушок с курочкой ручные. Где ночь застанет, там и спят. Один раз петух засел в баре на улице, где полночи гремит музыка. Так там и спал под грохот)))

Свадеб не было пока, но, я думаю, что будут

Номера:

Все новое… пока. Вид мы брали на море. Уборка нормальная. Полотенца меняли. Да, что бы взять полотенца для пляжа, готовьтесь отдать залог 20 долларов…..нам это не понравилось.

Питание:

Мне очень понравилось. Было достаточно мяса разного и во всех вариациях. Сладости очень качественные. И нет разных непонятных салатов с непонятной мешаниной. Все очень вкусно. Повар в этом отеле на высоте.

В барах качественный алкоголь. Дают очень качественный айран. Автоматов с прохладительными напитками нет, наливают только в барах.

Баров было открыто 3:

на пляже(только безалкогольные напитки)

Лобби и возле бассейна. Мы всегда вечером садились на диванчик в баре возле бассейна и смотрели на море и звездное небо. В этом баре было тихо, даже не было музыки, а в лобби всегда громко играла музыка.

Вода в бутылках на территории в холодильниках. При заезде в мини-баре по одной бутылке колы и фанты.

Пляж:

Есть платформа с лежаками, спуск в море-сразу глубоко. Детям в этом отеле не очень хорошо из-за отсутствия пляжа. Возле бассейна лежаков мало и гремит музыка.

Я рекомендую это отель парам без детей, пожилым ну и молодежи.

ремонт еда вид
нет нормального пляжа
Добавлено 13.05.15 23:06 (1 868 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)