Регистрация: 14.05.15
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
мае 2015
27.04.15 - 04.05.15

Замечательный отдых с 27.04.2015-04.05.2015

Перед тем как описать этот отель, внесу предисловье. Отдыхала во многих странах (Кипр, Таиланд, Египет, Турция). В Турции отдыхала 4-й раз (раньше была в Мармарисе и 2 раза в Кемере), так что есть с чем сравнить и отель и анимацию.

Привезли нас в отель в 9:40 утра, туроператор "Пегас", приятно были удивлены быстротой оформления документов(хотя с нами было очень много заезжающих туристов), помогла быстро подать документы и одеть браслеты наш гид Ирина и отправила нас на завтрак, после мы были приятно удивлены сразу быстрым заселением в номер, так как думали ждать придется до 14:00. Заселили нас в дальний корпус у второго бассейна, номер стандартный не большой, с душевой кабинкой, все функционировало, сначала мы хотели поменять номер, так как показался на отшибе и маленьким, обратились на рецепшин, обещали переселить в течении 2-х дней, но в течении этих дней мы привыкли и остались в нашем номере, так как убирали каждый день, меняли белье и полотенца через 2 дня, хотя вроде дальний корпус))))Наблюдали, что с переселением не было проблем, все кто обращался, тех переселяли спокойно))))) Для 4* в Турции достаточно большая территория, ухоженная, все в цветах, деревья с апельсинами по всей территории радовали глаза. Персонал отеля приветливый, всегда отзывчивый, практически все понимают и знают русский язык, это порадовало) Питание разнообразное, очень вкусная рыба и разное мясо. Отдельно хочу отметить анимационную команду, ребята молодцы, так как отдыхала во многих отелях и видела не мало анимации, могу сказать смело, что они умнички, стараются)))) Шеф-анимации Djan хорошо озвучивает и ведет вечерние шоу, проводит акваэробику в бассейне, Аlpi самый веселый и поднимающий всем настроение днем возле бассейна играми в дартс и стрельбой по мишеням, отдельное спасибо за музыку в отеле djei Оskaru, всегда ставил ту или иную музыку если кто-то просил))) Аниматоры весь день с вами в отеле, всем пытаются уделить внимание и поднять настроение. Спасибо менеджеру Ozguru за ребят) В отеле прекрасная дружная обстановка, познакомились со многими ребятами, зарядились позитивными эмоциями! Про пляж, он находиться через дорогу 5 минут ходьбы, да не большой, но лежаков всегда хватало, по дороге никогда не чувствовала никаких не приятных запахов, да были машины, да ведутся работы по подготовке бара и пирсов, но они не мешают отдыху! В этот отель хочется вернуться и отдыхать)))) Скучаем(( Спасибо всем!

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

территория питание анимация персанал
скудное меню алкоголя
Добавлено 14.05.15 00:44 (2 437 символов в тексте)

16:13 15.05.15

Брехня бреховская, по поводу запахов. Воняет, сил нет как, пока к морю идешь. Другое дело, что отель не в силах это изменить. Но врать не надо. И так уже сложилось стойкое впечатление, что все отзывы заказные.

00:03 21.05.15

Точно, воняет! Летом, наверное еще сильнее будет вонять, но в не сезон еще терпимо :)

14:34 29.05.15

Здравствуйте Ирина !
Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, опубликовали комментарий и оценили работу и старания нашего персонала. Мы были очень рады принять вас в нашем отеле и надеемся на встречу с вами вновь !
С уважением, Ирина.