Регистрация: 14.05.15
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Прекрасный отдых для всей семьи!

Отдыхала в 2012 году в этом отеле вместе с родителями (40+ лет) и младшим братом (12+ лет), все остались очень довольны и полны впечатлений!

Территория отеля огромная, красивая, ухоженная, зеленая, много цветов, кустиков, деревьев, живые гуси (вроде это были они), красивые бассейны, горки в бассейне (брат катался), расположено все очень удобно и до пляжа по такой территории отеля идти одно удовольствие! Море чистое, пляж хороший, но шезлонги нужны занимать с утра. Впрочем так почти в любом хорошем отеле! Напрокат есть катамараны, мы плавали на них на черепаший остров и видели настоящих больших морских черепах. Восторг полный! Так же можно покататься на тарелке, банане и т.д. Не дорого!

Номер был хороший, с новой мебелью, ремонтом, балконом, сейфом, кондиционер работал исправно. Ванна приятная. Шампуни и т.д. давали каждый день. Убирали номер каждый день. Гусей из полотенец делали, если оставить 1$. Мини бар пополнялся каждый день (даже если не все из него выпили): разные вкусные соки, вода. Русские каналы по тв - есть.

Для детей есть мини-клуб, а по вечерам постоянно проходит детская анимация, сразу после нее мультики (типо том и джерри) по большому экрану. Мы ходили вместе с братом каждый вечер и отлично проводили там время. Кроме того вечером можно было купить поп-корн, вату, мороженное, красивые коктейли, сувениры (брату купили лазер-указку которым можно светить ооочень далеко, он был им доволен долгое время, уже даже когда домой вернулись).

Несколько раз по вечерам была турецкая ночь.. И на ужин как то красиво украшали столы в эти дни и устраивали мини представления перед ужином.

По утрам в бассейне проходила аква-аэробика. Я ходила. Заряжает отличным настроением и энергией! Все под веселенькую музыку) Супер! Так же играли с аниматорами в бассейне в какие то игры.. типо футбол на воде)) Каждый день все вместе танцевали и пели гимн "Ганиты", который под конец отпуска запомнили наверное все)) и слова и движения..

В отеле есть БЕСПЛАТНЫЙ хамам (ходили каждый день перед ужином). БЕСПЛАТНЫЙ тренажерный зал (беговые дорожки, велотренажеры, силовые тренажеры и т.д.) достаточно большой, весь в зеркалах, с телевизором по которому шел музыкальный канал, куллер с водой и одноразовыми стаканчиками.

На территории есть магазинчики, где мне и маме купили по классному халату (я свой до сих пор ношу, хотя прошло уже 3 года), пастельное (очень хорошее), шляпку пляжную (т.к. я с собой не взяла никакого головного убора), браслетик от сглаза мне там подарил один из продацов-турков. :)

Так же на территории есть фотографы, мы заказывали у них фотографии, один из фотографов водил нас на соседний пляж, где пофоткал на закате солнца.. очень красиво! Так же делалм фото на море, территории отеля, на мостике и т.д. Мы так же заказали подушку с фото и брату футболку с фото. До сих пор они напоминают нам о "Ганите" и украшают наш дом!

Питание это вообще отдельная песня! Все очень вкусно, очень много и разнообразно!!! Не пойму почему кто то пишет, что питание было однообразным...

Было много фруктов (черешня, сливы, арбуз, дыня, яблоки, груши, клубника.. вроде все.. хотя может быть были какие то то еще, не помню). Кол-во не ограниченно! Ешь пока не лопнешь. Днем делали очень вкусные лепешки с ранообразными начинками (сыр, мясо, сладкие). Очередь конечно скапливалась, потому что очень вкусные, но мы всегда приходили заранее и получали одними из первых (каждому при заселение выдают брошурку в которой ясно написанно во сколько что где и когда открывается.. ресторан, снэк-бар и т.д.). Так же было что-то типо крошки-картошки (печеный картофель в мундире с маслом, сыром а сверху можно посыпать на выбор огурчиками, ветчиной и т.д.). Много вкусных свежих салатов, мясо разное, курица, рыба, картошка фри, паста, гамбургеры, снэки, много вкусных пирожных.. Поверьте, я тут даже половины не перечислила из того, что было... Но каждый день что то новенькое, вкусненькое... На завтрак оладушки с пылу с жару, яичница, йогурты, мюсли, печеньки, фрукты, сыры, салаты, пироженки, тортики, фреши за 1$ и т.д. и т.п. На ужин несколько раз давали мороженное (сливочное, шоколадное, карамельное, фисташковое и т.д.) в вафельный рожок. Я или брат ходили и брали сразу на всех 4-х.) А так в барах можно было постоянно бесплатно брать воду, лимонады, фруктовый лед (вкусный, цветной), папа себе брал пиво, вино. Баров там несколько (перед пляжем, в лобби, возле бассейна, потом с другой стороны возле бассейна и горок, в отеле возле 2-го входа какое то помещение где можно посидеть и там бар). Очень внимательные, обходительные официанты, всегда улыбались, здоровались и делились хорошим настроением. Приносили воду, вино, салфетки, подливали напитки, подавали полотенца, помогали сесть на стул (выдвигали и приглашали). Где то в 12 или час ночи есть "ночной суп", но мы на него не ходили)

На территории отеля есть что то типо ресторана под открытым небом возле моря, туда можно записаться на ресепшене (1 раз в неделю) и прийти на ужин. По определенным дням разное меню (рыба, мясо), можно выбрать в какой день вы хотите. Перед подачей еды там всем девушкам подарили по цветку. Обслуживание и еда просто выше всех похвал!

В 10-15 минут от отеля есть базар, на который ходили несколько раз всей семьей. Идти до базара по красивым зеленым улочкам, по хорошему асфальу - одно удовольствие! Так же по дороге покупали свежий инжир (мама очень любит), а нам с братом вареную кукурузу (вкуснятина). Как пройти, можно спросить по дороге у местных жителей (мы так и сделали, русский понимают почти все). На базаре есть и продуктовые магазинчики, и восточные сладости, и сувениры, и постельное, и аптека, и прокат, и экскурсионное бюро (там кстати можно купить экскурсии в несколько раз дешевле, чем у гида), и обмен валют, и кафе... Я там купила себе 2 сумки (по 10$ примерно каждая) смотрите на фото! Духи (по 5$), мама купальник, папа дорожный чемодан на колесиках новый, немного сладостей, масло для загара из какао бобов.. пахло волшебно! и вообще хорошее.. мама купила какой то свой любый шампунь с оливками вроде.. она его каждый раз в Турции покупает)) На подарки купили родственникам/друзьям футболки, магнитики.

На 1 этаже есть весы, где можно взвесить чемодан (мы и сами там взвешивались, не набрали ли от "все включено")

Есть на цокольном этаже парикмахерская, маникюр, педикюр (я челку за 1$ подстригала).

Отель подойдет для тихого (но не скучного), семейного отдыха с детьми.

Не подойдет молодежи, тем кому нужны дискотеки и веселье с ночи до утра.

По пути на рынок

ресепшн

Анимация

Купили с братом по мороженке перед вечерней детской анимацией

Логотип отеля

Завтрак

Анимация

Турецкая ночь

Милана оценила сервисы

Добавлено 14.05.15 03:07 (6 550 символов в тексте)

17:13 16.05.15

ну а чего ...))) хоть и с опозданием на три года , за то фоток выложила много !!
Я считаю отзыв полезным ! Спасибо Милана !!

01:01 17.05.15

и Вам большое спасибо за оценку моего отзыва))
Собираемся в ближайшее время в Турцию, вот и зашла присмотреть отельчики...
и че то решила отзыв про Ганиту оставить) т.к. впечатления все еще очень яркие и приятные!

15:32 18.05.15

Ну и как ? Определились с отелем ? ))) Сложно это !! ))

15:46 18.05.15

Нет пока)) Определяемся) Но хотим в Анталии, в районе Коньялты, рядом с тц мигрос и луна-парком)) но при этом рядом с пляжем)

16:18 18.05.15

Хе !))) Был я там ,Озкаймак Фалез ( вроде так назывался) !! Там вся проблема в том что до пляжа топать по лестницам деревянным минут 20-25 %%% ( в жару это напрягало), трансфер до пляжа был канешна , но всегда полный автобус , или ждать приходилось.. А так нормальный отель !!! В шаговой доступности Океанариум был !