Регистрация: 14.05.15
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

КРУТОЙ ОТЕЛЬ, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ....

Доброго время суток всем отдохнувшем в этом замечательном отеле, и тем, кто планирует отдохнуть!

Хочется поделится своими впечатлениями....

Прочитав выше перечисленные отзывы, отмечу сразу, негатив и перечисление недостатков отеля, это, как говориться, кто зачем едет!!!!

На самом деле это крутой отель!!!!! Отдыхали с 29.04 по 11.05....

В Турции не первый раз, в Кемере так уже 7, отдыхаем только в 5*, поэтому есть с чем сравнить.

Всё отлично: номера, питание, обслуживание, развлечения, ну и алкоголь льётся рекой, всё что хочешь.

Прибыли мы в отель 29.04 в 10-00, заселили нас сразу в отличный номер с видом на море и на бассейн, всё чисто, комфортно, уютно.

Касаемо питания: еды настолько много, что за 12 дней мы всё не перепробовали, свежие фрукты овощи в изобилии.

Персонал приветливый, отзывчивый.

Думаю самое важное это анимационная программа:

Началась она действительно только 1 мая, но это не сколько не испортила нам отдых. В отеле была молодёжь и было очень весело. После 2-3-4-5-6-7-8 мая работала анимация, стандартно, как и везде, целый день жизнь в отеле "кипела". Вечерами проводили концерты живой музыки, различные шоу, дискотека.

Отдельно спасибо руководству отеля ЗА 9 МАЯ, молодцы. В этот день было праздничное открытие пирса. Был праздничный салют, думаю не в каждом городе нашей большой страны не стреляли так как там. Акробатическая шоу программа из Кении и многое другое.

Таким образом, хочу отметить, начало сезона подразумевает под собой начало всего, и погоды и теплоты моря, и развлечений, поэтому обращать внимание на какие-то моменты не нужно, т.к вы на отдыхе и вы ровным счётом проведёте его так, как захотите сами. Ценник у отеля средний для отличного отдыха, поэтому всем в добрый путь с хорошим настроением.

СПАСИБО ТЕБЕ Alkoclar 5* ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО НА ТВЁРДУЮ 5. СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!!

Добавлено 14.05.15 08:37 (1 845 символов в тексте)

22:35 15.05.15

А зачем два раза писать одно и тоже? Как это модерация пропустила? И вообще тянет на некачественную заказуху

00:36 17.05.15

Считаю, отзыв от души! Были в отеле сами с 08.05 по 15.05. Все так, как описано в данном отзыве, и это не "заказуха", отвечаю. Свой отзыв оставлю позже. Елена, Вам большое спасибо за искренние впечатления!!!

13:36 21.05.15

Елена, ваш отзыв эмоциональный, но отражающий атмосферу Алкочлара по-существу. Присоединяюсь на 100%! Спасибо, Alkoclar Kever 5*, и до встречи в новом сезоне!

Все отзывы ЕЛЕНА (1)