Регистрация: 13.05.15

декабре 2013
09.12.13 - 23.12.13

без питания

Хороший отель.рекомендую, семейным

А)расположение - минут 20-25 до пляжа, далековато получается. Тротуары так себе, их просто нет в большинстве мест. Идти трудно и нужно быть очень осторожным. Но это скорее про Пхукет вообще, а не про отель. Напрягала высокая лестница до отеля, все-таки на холм после насыщенного дня подниматься тяжеловато даже молодым.

+)Плюс - то, что от него удобно идти на северную часть пляжа, где народа немного. Да и кафешки хорошие есть, где недорого поесть можно и в отличие от России, можно в соседнем магазине недорого купить пиво и сидеть с ним в кафешке, там это нормально.

+) каждые 2 часа от отеля до Джанг Цейлона ездил бесплатный мини-автобус (принадлежащий отелю), так что можно было без труда попасть в центр города, да и пляж там рядом.

Б) обслуживание - супер. Полотенца выдают на пляж, огромная экономия на лежаках получается. Убираются отлично. Остались только приятные впечатления .

В)сам отель занимает огромную площадь , 3 бассейна на разных уровнях, с детьми можно круглые стуки проводить . Да и мы часто проводили там время после пляжа. Зелени много возле отеля - то плюс, так как большинство отелей вокруг это обычные свечки. Люди постоянно возвращаются в этот отель по несколько раз.

Г)интернет только возле ресторана и ресепшена, для меня минус))

бассейны сервис зеленая зона
далековато
Добавлено 14.05.15 08:37 (1 276 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (6)