Регистрация: 14.05.15
Читательский охват: 1977
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
мае 2015
01.05.15 - 14.05.15

2.7

Эконом отель на 4 звезды с минусом

Здравствуйте. Хотел рассказать об этом "чудо" отеле. В Турции бывали часто и как то видимо везло с отелями. Но не в этот раз. Приехали с друзьями и с детьми 3 мая 2015 года вечером. Заселили минут через 30, сказали номер надо подготовить. Хотя он должен быть готов уже днем. Заходим в номер, вроде бы ничего себе номер не считая мелочей : полотенца только два (ножных), пульт от телека не фурычит , крышка унитаза сломана, дверь на балкон тоже сломана (сам механизм защёлкивания) плотно не закрывалась и наверно поэтому было все сильно слышно с улицы . На просьбу о полотенцах отозвались сразу, принесли. А вот с пультом просил два дня чтобы принесли батарейки , притом второй день я на ресэпшен звонил так настойчиво , что они просто не брали у меня трубку. Телевизор без пульта не включался. В номере прибираться они не умеют , белье поменяли только на одной кровати и мусор вынесли. Потом мы их просто не пускали. Если кто в этот отель поедет сразу скажу не берите номера с видом на центральный бассейн. Много шума от музыки и ночью орут перепившие местного (дешевого пойла) люди. Хотя в отзывах читал, что люди жаловались на громкую музыку и эту проблему обещала решить некая Анастасия. Скажу прямо все проблемы и недостатки этого отеля как были, так и остались. И ничего Анастасия не решает, хотя и обещает это в ответах на отзывы. Про столовую могу сказать , что еда не очень. Мясо это вообще дефицит, рыба не вкусная( один раз дали вкусную камбала наверно ) да иногда курица с индейкой. Фруктов тоже мало. А если готовят что то на улице то сразу выстраиваются такие очереди ! А оладьи утром жарят так вообще если возьмешь побольше на всю семью повар так на тебя посмотрит как будто своё отдаёт. И поверьте я ни к чему не придираюсь , а просто сравниваю с другими отелями и даже не всегда с пятёрками но и с четверками! Мне хотелось думать , что если отель находится не на первой линии он должен чем то другим привлекать людей. Но за небольшие деньги лучшего ожидать и не приходится . Анимация отстой. На ватер поло записывают много людей, а выбирают всего десять человек из которых 5 турки отдыхающие . Проводят одну игру в день. Шоу в амфитеатре вообще хрень полная.В отеле есть лифты , медленно ходят. Один стоял сломанный при нас только дня три , наверно и до сих пор стоит. Так , что высоко не заселяйтесь. У нас был номер на 1 этаже. Горки включают не на долго (экономят электричество). На пляже матрасы не кладут (в сравнении с соседним отелем). Можно рассказывать много и долго , но об этом отеле прочитайте отзывы у других туристов (если повезет найти правдивый) или приезжайте сюда , и сами все увидите . А в общем не советую приезжать в этот отель, вернуться сюда нет никакого желания. Может кто в первый раз за границей им и понравится . Они и пишут потом положительные отзывы, хотя есть подозрение о положительных отзывах , что они заказные . Хотел бы дополнить по поводу других отзывов. Прочитайте положительные отзывы в верху и все сами поймете. В двух совпадает текст хотя люди из разных городов. А город поменять в своем профиле НЕ СОСТАВЛЯЕТ НИ КАКОГО ТРУДА !!!!

Дмитрий оценил сервисы

мало не припомню
питание анимация шоу в амфитеатре обслуживание бармены официанты
Добавлено 14.05.15 08:51 (3 095 символов в тексте)

20:50 14.05.15

Плохие отзывы есть всегда и в основном от майских туристов. Я почитала отзывы и всё равно купили туда путевки на осень,съездием и убедимся в правдивости. Хорошая цена обычной 5*. А для выпендрежников надо отель от 200 тыс.р смотреть и то 100% придираться будут в 3-е за такую цену.

20:52 14.05.15

Ну посмотрим,хотелось бы в это верить)Мы едем в конце мая))Напишем потом свои впечатления ))

20:58 14.05.15

хорошо вам отдохнуть,будем ждать фото и впечатления от вас об отеле. !!!!

22:15 14.05.15

И мы едем уже через неделю ну после таких комментариев вообще настроение пропало....

23:30 14.05.15

Будем ждать Вашего отзыва))Хорошего Вам отдыха))

21:33 15.05.15

Считаю несколько бестактным комментарий представителя отеля к отзыву. Я, конечно, заметила, что в отеле Зен понятие клиентоориентированность отсутствует, но это же ПРЕДСТАВИТЕЛЬ отеля. Есть огрехи в Вашем отеле и оправдываться здесь не имеет смысла, тем более таким образом. Вечерняя анимация, действительно, не для трезвого человека с чувством юмора. К дневной нареканий нет. А то, что ни один сотрудник ресепшен не признал достоверным факт "оставление телефонных звонков из номеров без ответа", ну это уж совсем смешно))) а как они должны были признать? "Да, мы не отвечали этому надоедливому мужику!")) так? Работа хаускиперов и оперативность ресепшн на троечку и это надо признать и работать над этим. Я в отзыве написала, что могу рекомендовать этот отель, но после такого комментария представителя.... Увы....

22:51 15.05.15

Евгения,согласна с Вами)

13:42 17.05.15

Действительно - ХАМОВАТО!
Уверен в понимании.

08:50 21.05.15

По поводу отзывов . Прочитал положительные отзывы выше из разных городов , нашел одинаковые шаблонные предложения . Смешно . Даже здесь справиться не можете. Где же вы о умнейший Андрей из Вологды , покритикуйте вышеизложенные отзывы :)

08:06 22.05.15

Да, тоже заметила, что есть группка "туристов", которые набрасываются на авторов неудобных для отеля отзывов и начинают клевать. Ну, каждый, зарабатывает по своем. Это бизнес.

22:14 25.05.15

Да, я разочарован не только в отеле зен но и в этом сайте. Всегда читал отзывы и верил их правдивости. Но когда разобрался тут во всем , з делал для себя выводы. Ни кому навязывать свои мнения не собираюсь. Но скажу точно, отзывы пишут не только туристы. А лично я если и буду читать здесь отзывы о б отелях, то буду читать только отрицательнЫе. Они правдивее. ИХ будет меньше , по известной мне причине . И пусть бы кто не говорил , что мол придирчивый я или многово прошу за такие маленькие деньги. Надоело жить во вранье. Не надо называть дерьмо конфеткой . И ни какие отписки представителей отеля не смогут переубедить меня ,что этого не было , что это все так и должно быть. Кому вы там что переводите на турецкий? Какому генеральному менеджеру? Судя по прошлогодним отзывам, все у них осталось как было. Сам лично видел. А воз и ныне там!

22:01 09.06.15

На самом деле тоже вижу впервые столько левых отзывов.

14:56 31.07.15

Возмутило Ваше утверждение: отзывы заказные! Мой отзыв крайне положительный об этом отеле, и довольно подробный. Мне понравился отель, хотя я не такая привереда как Вы. Вы , наверное, еще до приезда в этот отель "запрограммировали себя" что Вам не понравится и весь отдых искали к чему придраться. Мой Вам совет: живите и наслаждайтесь жизнью, она у вас одна, и не тратьте время на "негатив, созданный Вами же". От этого в первую очередь Вам же хуже!!!! Кстати, вопрос: Вы на своей работе делаете все идеально и вовремя и к Вам нельзя придраться? Уверена. что нет, так как мы все ЛЮДИ и имеем право на ошибки.

Все отзывы Дмитрий (1)