Регистрация: 29.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 12.05.15

Отличный отдых в отличном отеле

Долго выбирал отель для путешествия с семьей (я, супруга, родители и годовалый ребенок) - основными критериями были: еда для ребенка и развлечения для взрослых. Отель замечательный во всех отношениях: вкусная и разнообразная еда в том числе и для маленького ребенка; развлечения для всей семьи в течение всего дня; ненавязчивая, но просто умопомрачительная анимация, особенно вечерние шоу.

Хотел бы выделить радушие и отзывчивость всего персонала отеля - такого я давно не видел в Турции. Отдельно хочу поблагодарить Асель на ресепшн, которая помогала нам как до нашего заезда, так и во время всего отдыха и официанта Хасана, который обслуживает шатры. Предположу, что именно благодаря высокому сервису персонала отель имеет столь высокие рейтинги и лояльных постояльцев - сам задумываюсь о возвращении именно в этот отель при следующей поездке.

Отдыхающим советую обратить внимание на платные рестораны - побывали в китайском и итальянском ресторане - очень понравилось.

замечательная анимация разнообразное питание великолепный сервис
Добавлено 14.05.15 08:56 (975 символов в тексте)

22:57 17.05.15

Здравствуйте!

Хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель местом проведения своего отдыха. Спасибо за Ваш положительный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас!
У нас есть к Вам одна просьба. Не могли бы Вы дополнить свой отзыв, аргументируя свои оценки по поводу нашего отелю. Просим добавить Ваше мнение о размещении, о сервисе и о питании в нашем отеле. Если Вы допишите отзыв, тогда Ваша оценка будет влиять на общую оценку отеля, что несомненно поможет нам. Мы просим Вас об этом, так как Ваш отзыв был добавлен в группу Благодарности и Ваши оценки не повлияли на наш рейтинг. Спасибо Вам за внимание ,всего Вам самого доброго и до новых встреч.

С уважением,

Зинаида Р.