Регистрация: 07.10.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 10.05.15

Вполне нормальный отель для непритязательных туристов...

Вполне нормальный отель для непритязательных туристов. На мой взгляд он выигрывает территорией и пляжем, хотя многие жаловались что очень больно ноги при входе в воду. Мне было комфортно, большой пляж,большая зеленая территория, все кафе работают, лежаки свободные есть всегда, хотя отель был полным. Думаю что когда они застелят понтон (он почему то разобран был) будет еще лучше.

А так конечно корпуса старые , ресторан тоже , спа салон вообще в очень печальном состоянии. Мне вот непонятно , неужели так трудно ту же самую сауну обновить? У нее внутри стены цветом как в бане которая по черному топится.

Что касается еды то для меня было вполне нормально, меня все устроило. Нельзя забывать что это 5ка эконом класса, хотя если бы не пляж то на 5 звезд я думаю этот отель не тянет , слишком старый номерной фонд. Только в новом корпусе хорошо все сделано. Да и убираются они не очень хорошо, я сам привык кровать заправлять, так они декоративную полоску только сверху кинут, мусор заберут если он есть и все.

Вот примерно так. В целом у меня претензий нет , я представлял куда еду так что меня все устроило, кроме спа салона , совсем никакой, да еще спортзал - тоже убиенный. Но МОРЕ И ПЛЯЖ - выше всяких похвал.Всем спасибо.

Добавлено 14.05.15 10:21 (1 231 символов в тексте)

16:58 15.05.15

Очень реальный отзыв!

16:00 16.05.15

Уважаемый erik-050!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей! В связи с погодными условиями понтон покроют в 20-х числах мая.Очень рады , что посещение нашего отеля не оставило у Вас негатива.
Благодарим, что выбрали наш отель для своего отдыха.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
С ув. представитель отеля, Елена.

13:13 17.05.15

Сколько стоят экскурсии от уличных турагенств ?

13:13 17.05.15

Сколько стоят экскурсии от уличных турагенств ?

Все отзывы erik-050 (4)