Регистрация: 14.05.15
Читательский охват:
мае 2015
26.04.15 - 11.05.15

Уезжали с желанием приехать еще раз в этот отель!

Были с семьей (дети 7 и 12 лет) в этом замечательном отеле. От отдыха остались в восторге. Мы не новички в Турции, есть с чем сравнивать, я имею ввиду конечно же хорошие пятерки в Белеке, Ларе, Кунду.

Персонал и аниматоры всегда дружелюбны и внимательны. Оргомное спасибо guest relations - Мелиссе - обаятельная, отзывчивая девушка. Мини-клуб. Дочь было трудно вытащить из клуба на пляж, детские аниматоры каждый день придумывали детям новые развлечения.

Питание отличное, большой выбор свежих фруктов.Поразило разнообразие мороженого - 18 видов развесного и видов 10 пакетированного. Очень дружелюбные бармены в Irish Pub. Качество алкоголя - выше всех похвал.

Что касается территории - небольшая, но лично для меня это скорее плюс, чем минут, т.к. детям сложно потеряться. А то что зелени маловато, так это вопрос времени, отель то новый.

Отдельно хотелось бы выделить невероятную концертную программу.

Едем в этот отель снова с друзьями в июне.

Мила оценила сервисы

огромный выбор мороженого анимация мини клуб качественные напитки свежий номерной фонд
прозрачные двери в туалете
Добавлено 14.05.15 10:30 (956 символов в тексте)

22:51 18.05.15

Мила,здравствуйте,
Бесконечно рады читать Ваш отзыв,благодарим Вас за потраченное время.
Будем ждать Вас снова в июне,в нашем отеле,и надеемся,что будем продолжать радовать Вас.
С наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями.

Все отзывы Мила (1)