Регистрация: 13.08.13
мае 2015
01.05.15 - 08.05.15

2.7

Сплошное разочарование...

Отдыхали в этом отеле с женой и друзьями с 01 по 08 мая 2015 года. Отель выбирали по рейтингу, который был безумно высоким, и восторженным отзывам. Сразу оговорюсь, что видел уже много турецких пятёрок, поэтому есть с чем сравнивать. По приезду ждало просто глобальное разочарование: жуткий "убитый" отель, ждущий кап.ремонта уже много лет; страшные застревающие лифты с капающим с потолка маслом; ну и, конечно, номера... Более жуткого зрелища не видели давно: столетний ремонт, нет номеров с двуспальными кроватями, одна лампа на стене (видимо, чтобы не было видно этого ужаса), не работающий унитаз, текущая ванна, 5 полотенец на двоих (в 5 звёздах!!!), продолжать можно до бесконечности. Утешением стала только работа горничных: вне зависимости от оставленных чаевых ежедневно хорошо убирали номер, меняли бельё и полотенца, делали фигурки, вернули потерянную в отеле кофту.

Что касается работы анимации: в первый день её не было вообще, потом появился парень, а за ним две девушки. Половина восторгов в отзывах посвящалась анимации, но мы её работы не увидели вообще. Все вечерние мероприятия вытягивались только за счет проживающих, да и то носили весьма тухлый характер. Полное разочарование.

UAI. Смешно!!! Из алкоголя только бодяженное пиво и турецкая крепкая блевотина. Бармены знают ровно 1 (Один!!!) коктейль: бодяга + спрайт + краситель. Всё! О мохито, пина-коладе и т.д. можно только мечтать. Что касается питания, то ничего выдающегося мы не увидели, блюда стандартные, но есть можно.

Пляж. До пляжа метров 200 через дорогу. По пути все мозги вы...ут местные торгаши и зазывальщики. Пляж вроде бы свой, но через него ходят все подряд, в том числе и торгаши с кукурузой... Вода чистая, хорошая, но первые метров 10 на входе в воду составляют огромные камни и валуны, отличный способ сломать лишнюю ногу. Дальше начинается чистый песочек, весьма приятный для ног.

Людей в отеле очень мало, несмотря на начало сезона. По слухам, в этом году такая ситуация будет всё лето.

Резюмируя всё вышесказанное: этот отель - худший из всех пятёрок, что мне довелось повидать. Объективно, это даже не четвёрка, а тройка. Если вы приезжаете путешествовать и нужен отель для ночёвки, то есть варианты лучше и дешевле. Если полежать на пляже и возле бассейна - то лучше заплатить чуть больше и получить приемлемый сервис.

Единственный плюс, что это Кемер, и вечером всегда было чем развлечься в городе.

Я не рекомендую этот отель для посещения!

Добавлено 14.05.15 10:46 (2 456 символов в тексте)

14:39 14.05.15

Хочется доверять вашему отзыву, и расстройств прибавилось, так как путевка уже оформлена. Также начиталась отзывов, но деваться уже некуда. Поэтому может вы поможете мне в следующем вопросе? Как там (в Кемере и самом отеле) обстоят дела с курением? Входит в силу новый закон, изменилось ли что-то, ограничивают ли курильщиков?

15:46 14.05.15

Ни я, ни все остальные в компании не курят, поэтому точно сказать не могу, но, судя по тому, что все вокруг пыхтели как паровозы и в отеле, и в кафе, и в клубах, то с курением у них проблем нет.
Вам, я думаю, расстраиваться рано, потому что если всё-таки появится нормальная анимация, то часть минусов отеля вы и не заметите. К тому же сам отель расположен очень удачно между парком, морем и городом, так что сможете погулять в своё удовольствие.

10:10 15.05.15

Хорошо. Спасибо) Просто хочу тщательно подготовиться к отпуску, поэтому учитываю все нюансы))

16:10 15.05.15

Антонио... Я в шоке.. Куда я везу своего сына 3 лет???? Свою свекровь и свекра, все они первый раз за границу едут.. Волосы дыбом.. Вылетаем 22 мая а я уже на нервах..кто же отзывы то здесь пишет..
Там ребенка то есть чем накормить? Или чемодан еды ему с собой брать?Про халаты пыльно- мыльные принадлежности фен и тапочки даже спрашивать страшно..

16:14 15.05.15

Лена, когда Вы летите? Спрашиваю не просто так, я с ребенком, поэтому переживаю за то, что там он делать будет, в этой" пятерке".. хотела попросить Вас отписаться здесь как приедете про обстановку в отеле.. Может поменяется что то , и через неделю все будет более - менее прилично?....

19:05 15.05.15

кто же вам "поет" про этот и подобные Отели 5* просто удивляюсь ...

20:22 17.05.15

В Турции туристический сезон начинается с конца апреля-начала мая, не все отели еще запустили сервис на полную мощь, примерно к июню будут привлечены и доп силы на анимацию и в сервис...Эта ситуация повторяется из года в год, поэтому весенние отзывы немного отличаются от пиковых, летних...Хотя, есть вещи, которые не зависят от сезона-номера, положение и т.д....Солнце и море на всех одно, так что хватит всем...Голодными не будете, так что настраивайтесь на отдых и он получится)) Сам еду в отель с дочкой 5 лет, причем не первый раз в Турцию, как назовете яхту, так она и поплывет)) Всем хорошего и запоминающегося отдыха!

23:15 17.05.15

В данный момент нахожусь в отеле,абсолютно нормальный,хороший отель,и мне непонятно зачем вы пишите настолько негативный отзыв и пугаете людей,тем ,чего нет на самом деле.Это бюджетная пятёрка с хорошими номерами, где ничего не разваливается и в лифтах масло не капает на голову.Тем кто взял anex room вообще крупно повезло,потому что этот корпус откроют только 1 июня,и всех заселяют в главный корпус.Питание скромное,но голодными никто не ходит. А если вам нужны шикарные номера ,импорные напитки и чтобы с вас пылинки сдували,езжайте в лакшери отель, отдайте за него 200 тысяч и наслаждайтесь отдыхом.Странные люди заплатят 3 копейки и хотят чтобы им омаров подавали каждый день!

08:22 18.05.15

Дорогая Анастасия, я не понимаю зачем вы паникуете, все слова людей принимая за чистую монету. Здесь каждый пишет свое субъективное мнение. Да, в целом отель не супер-пупер, как мы уже все поняли, но я уверена, что вы сможете и в нем найти положительные стороны. Отдых ваш точно пройдет нормально, и ваши свёкр и свекровь вполне себе хорошо отдохнут, т.к. этот отель рассчитан на различный контингент. А уж ребенку понравится все, потому что возраст у него такой. Ранее в отзывах писали, что в этом отеле есть детский стол. Сильно переживать не стоит) Лично я полечу только в июле, поэтому первее о своем отдыхе отпишитесь вы))

09:03 18.05.15

Понятное дело, что тапочек и халатов там нет и полотенец могут не доложить, но стандартный набор из гелей и шампуней в маленьких тюбиках должен быть сто процентов. Фены во всех четвёрках и тройках Турции явно одинаковые, работают нормал. Уж за это можно не переживать. А кое-какой еды ребенку все-таки возьмите, для спокойствия души, так сказать, потому что три года - это не семь лет, как моему.

15:46 18.05.15

Абсолютно согласна с автором - отель - убитый совковый пенал и не отвечает требованиям пятизвездочного отеля!

16:14 19.05.15

Детского стола там не было даже в сезон, была в прошлом году в июле, мой отзыв раньше. А курят все, особенно турки, которые приходят на пляж за 5 баксов в день и занимают всю первую линию после 12.00. Самый главный минус: практически общественный пляж. В парке вокруг пляжа делать нечего, там бесплатно даже присесть негде. Обойти его можно минут за 10. Цена отеля говорит сама за себя. Поэтому в этом году летим в другой отель в два раза дороже ( больше не экспериментируем). По поводу того, что кто-то ожидает здесь 5*UAL: не ожидайте, их цена от 3000$ на двоих за 7 дней. Плюс: отель в самом Кемере.

20:51 19.05.15

Халатов и тапочек точно нет, шампуни и гели обычного гостиничного качества, фен работал в прошлом году. Если свекр и свекровь первый раз едут, будут довольны. Шокирует отель обычно тех, кто отдыхал в настоящих пятерках с настоящим UALL) и не привык к поискам приборов по всей "столовой" ( рестораном это не назвать)). Не переживайте, мы в прошлом году на 5-6й день привыкли и к 14-му нашли даже много хорошего)

Все отзывы Энтони (7)