Регистрация: 12.09.13
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
мае 2015
09.05.15 - 13.05.15

Отличная четверка!

Здравствуйте!Отдыхали с 9-13 мая.Перелет Метроджет .Туроператор Бриско. Все по расписанию.Были удивлены,после Трансаэро,с которыми летали раз 10 и все не без приключений,с задержками и переносами.Встретили нас в аэропорту Анталии. Посадили в 10 местный автобус.И поехали.Дорога заняла 1ч 20 минут.Заселили быстро.Очень приветливая девушка Анна на ресепшн. Номер чистый,с балконом,и хорошем душем.Сантехника вся новая.Постельное белье за 4 дня меняли 2 раза.Уборка каждый день,замена полотенец и 4 бутылки воды.Пляжные полотенца надо брать в спа,до 17 менять на чистые.Небольшой комплимент от отеля это 10 минут общего массажа,и бесплатный хамам.У отеля 2 бассейна,и 2 хороших горки.Бассейны все чистые.Лежаков много свободных.Питание в отеле хорошее,все свежее,хорошие сладости.Посуда чистая,официанты очень приветливы.Из напитков местного производства,пробовали джин с швепсом лимонным.Неплохо.До пляжа 5 минут по приятной дорожке,много лежаков,навесы от солнца,мелкая галька.Есть бар и можно пообедать.Анимация в отеле очень сильная: Севда, Карина, Неля, Юля, Васи, Толга и Картал молодцы.Вечернее шоу было крутым,выбирали Мистера Maya World Hotel.Днем водное поло,боча,дартс,гимнастика.И они не пристают не тащят как в других отелях.Муж с удовольствием участвовал пока я загарала.Один день был дождь,мы поехали в Сиде брать машину напрокат у ребят,в том году 50$ в этом 40$))Бензин также 1,5$.Ездили в Аланию,в Старый Сиде,в трц в Кызылагач. Если на автобусе до Сиде номер 1 или 11.В Манавгат ходит 10 автобус.Проезд 3 лиры.Сдали машину ,обратно решили прогуляться от набережной в Сиде до отеля 1час,40минут пешком вдоль моря.Обратный вылет без задержек с Метроджет.Порадовал Бриско.Первый раз летели этой компанией.Отличный отель. Безупречная чистота везде.Приветливый и доброжелательный персонал.Сама вернусь и всем буду рекомендовать.Приятного отдыха всем)

Манавгат

Яна оценила сервисы

питание анимация номера чистота спа работа ресепшн
не нашла
Добавлено 14.05.15 10:49 (1 863 символов в тексте)

19:22 16.05.15

Добрый день! Расскажите пож-та про Вай Фай. Хорошо ли он работает? Есть ли связь с ним в номере? Заранее спасибо.

20:35 16.05.15

Добрый день, вай фай есть, но в нашем номере он ловил очень плохо, у бассейна брал, но сигнал не всегда устойчивый. В лобби днем отличная связь.

22:31 16.05.15

Здравствуйте!Номер был 2110 ловил отлично(что нас удивило),так же хорошо ловил у первого бассейна(который у ресепшн) в ресторане,спа,в лобби.Везде вообще.