АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.13
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 16546
Фото: 41
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала Парой в
мае 2015
09.05.15 - 13.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная четверка!

Здравствуйте!Отдыхали с 9-13 мая.Перелет Метроджет .Туроператор Бриско. Все по расписанию.Были удивлены,после Трансаэро,с которыми летали раз 10 и все не без приключений,с задержками и переносами.Встретили нас в аэропорту Анталии. Посадили в 10 местный автобус.И поехали.Дорога заняла 1ч 20 минут.Заселили быстро.Очень приветливая девушка Анна на ресепшн. Номер чистый,с балконом,и хорошем душем.Сантехника вся новая.Постельное белье за 4 дня меняли 2 раза.Уборка каждый день,замена полотенец и 4 бутылки воды.Пляжные полотенца надо брать в спа,до 17 менять на чистые.Небольшой комплимент от отеля это 10 минут общего массажа,и бесплатный хамам.У отеля 2 бассейна,и 2 хороших горки.Бассейны все чистые.Лежаков много свободных.Питание в отеле хорошее,все свежее,хорошие сладости.Посуда чистая,официанты очень приветливы.Из напитков местного производства,пробовали джин с швепсом лимонным.Неплохо.До пляжа 5 минут по приятной дорожке,много лежаков,навесы от солнца,мелкая галька.Есть бар и можно пообедать.Анимация в отеле очень сильная: Севда, Карина, Неля, Юля, Васи, Толга и Картал молодцы.Вечернее шоу было крутым,выбирали Мистера Maya World Hotel.Днем водное поло,боча,дартс,гимнастика.И они не пристают не тащят как в других отелях.Муж с удовольствием участвовал пока я загарала.Один день был дождь,мы поехали в Сиде брать машину напрокат у ребят,в том году 50$ в этом 40$))Бензин также 1,5$.Ездили в Аланию,в Старый Сиде,в трц в Кызылагач. Если на автобусе до Сиде номер 1 или 11.В Манавгат ходит 10 автобус.Проезд 3 лиры.Сдали машину ,обратно решили прогуляться от набережной в Сиде до отеля 1час,40минут пешком вдоль моря.Обратный вылет без задержек с Метроджет.Порадовал Бриско.Первый раз летели этой компанией.Отличный отель. Безупречная чистота везде.Приветливый и доброжелательный персонал.Сама вернусь и всем буду рекомендовать.Приятного отдыха всем)

Фото туриста отеля

Прочее

Манавгат

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Яна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание анимация номера чистота спа работа ресепшн
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 14.05.15 10:49 (1 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:22 16.05.15

Добрый день! Расскажите пож-та про Вай Фай. Хорошо ли он работает? Есть ли связь с ним в номере? Заранее спасибо.

20:35 16.05.15

Добрый день, вай фай есть, но в нашем номере он ловил очень плохо, у бассейна брал, но сигнал не всегда устойчивый. В лобби днем отличная связь.

22:31 16.05.15

Здравствуйте!Номер был 2110 ловил отлично(что нас удивило),так же хорошо ловил у первого бассейна(который у ресепшн) в ресторане,спа,в лобби.Везде вообще.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация