Регистрация: 14.05.15
мае 2015
01.05.15 - 10.05.15

Рекомедую

Заехали в отель 1 мая. Забыли ваучера, но Татьяна, встретившая нас, быстро решила проблему, заселили без проблем. Номер с видом на море и на стройку, но данный фактор мало тревожил, тк главное условие было с видом на закат)

Номера красивые, уютные, радует что мебель новая. Уборка производилась каждый день, несколько раз давались новые тапочки, минибар бесплатный и пополняемый ежедневно. Телевизор включали раза 2, все работало.

В ресторане было море еды и фруктов, включая клубнику, арбузы, дыни. Несколько раз стояли шоколадные фонтаны. Мы выбрали себе официанта и почти всегда садились к нему, был очень внимателен, периодически подходил просто так и спрашивал все ли в порядке. По мере заселения отеля, народу в ресторане становилось все больше, старались не приходить к открытию, чтобы избежать толкучки. Не опасались что нам ничего не останется, т.к вплоть до закрытия повара продолжали готовить.

Территория небольшая, полежать у бассейна не всегда получалось, но у моря всегда были свободные лежаки. Пирс облагородили, поставили лампы, музыку, диваны, лежаки.

В баре делали вкуснейшие коктейли, увы без названия, импровизация барменов.

Спустя несколько дней открылись снек бары и питание стало круглосуточным.

Давали мороженное, была очередь лишь в начале, достаточно не торопиться и спокойно полежать лишние минут 20-30 на лежаке, чтобы потом взять его без проблем, а не пыхтеть в очередях

За несколько дней до отъезда запустили гриль на пляже

Сходили в ресторан Аля-Карт, все было вкусно и красиво.

Есть внутренний обогреваемый бассейн для взрослых и маленький для детей, джакузи 2 шт, сауна, соляная комната, паровая, тренажерный зал - все бесплатно.

Каждый вечер была развлекательная программа, заканчивалась в 10 вечера. Потом каждый развлекал себя как хотел. Днем аниматоры звали на различные игры.

Еще минус при нас так и не запустили лепешки и клуб.

Отдельное спасибо менеджерам Татьяне и Инге за понимание! Попались нам шумные соседи которые не давали спать полночи. На следующее утро, пошли к менеджерам с просьбой переселить нас, но как выяснилось эти соседи сами хотели переселиться со скандалом(не понравился вид). Мы переезжать не стали, а после обнаружили в номере цветы, фрукты, вино и записку с извинениями за оказанные неудобства.

Извинение от отеля за шумных соседей

Добавлено 14.05.15 11:31 (2 273 символов в тексте)

19:49 14.05.15

Странно, люди отдыхают в одно время..а отзывы такие разные))))

20:07 14.05.15

Добрый день, подскажите а заявленный ди джей и дискотека до утра существуют, спасибо

17:28 15.05.15

мы отдыхали с 6 по 13, дискотека была 1 раз

10:30 31.10.15

Здравствуйте, Оксана!
Мы очень рады, что смогли подаривать Вам чудесный отдых. Нам очень приятно, что в лице наших сотрудников Вы смогли увидеть людей, которые знают свое дело и добросовестно выполняют свою работу. Будем рады Вас приветствовать вновь и на более длительный срок!
С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Оксана (4)