Регистрация: 03.09.13
мае 2015
29.04.15 - 06.05.15

2.7

Привет всем, сразу оговорюсь, что напишу только про минусы...

Привет всем, сразу оговорюсь, что напишу только про минусы с которыми мы столкнулись, так как плюсы расписаны другими отдыхающими в достаточном кол-ве. При оформлении путевки мы остановились на бунгало, подкупили красивые фотографии , уединенность, но при заселении, к слову сказать, нам дали номер на 1м этаже бунгало, нас ждал не приятный сюрприз в виде абсолютно сырого и заплесневелого номера. Тк окно=стеклянной двери в три створки и нет дополнительного обогрева, в бунгало темно, сыро и холодно, что уж говорить, кровать, белье, полотенца, стул с мягким сидением все было влажным. Такой же неприятный сюрприз ждал не только нас, а еще две пары, заселенных по соседству. Вернувшись на ресепшен мы просили дать нам номер на втором этаже бунгало, предлагали деньги, но нам было отказано, за дополнительные 20 баксов нас переселили в общий корпус на 1й этаж, где в принципе было тоже прохладно и немного влажно, в ванне была плесень. Несколько обидно, что за бунгало мы заплатили сверх 5000, после еще +20$, а персоналом было заявлено: либо соглашаетесь на этот, либо живите в своем бунгало.

Что касается сервиса, к официантам, поварам, аниматорам, барменам (за исключением того что разные бармены один и тот же коктейль интерпретируют по разному, например вместо малибу мешают пино-коладу))) нет никаких претензий, но уборка... у нас не убирали вообще))) Полотенца новые принесли за день до отъезда (мы жили 8 дней), но самое забавное, что при заселении нам выдали 4 полотенца и одно для ног, после чего полотенце для ног исчезло и нам оставили только 4)))

Пляж тесноват для такого кол-ва отдыхающих, тк теневой навес только с одной стороны и в час-пик под ним толпа.

Посещать в столовую лучше с момента открытия, тк через полчаса нет ни броколли, ни цв.капусты, далее не пополняется, есть мясо, правда его иногда выдывали строго по 4котлетки на человека)))) есть рыба (всегда 2 вида), голодными не останетесь.

Кроме первых двух моментов впечатление очень приятное, но явно не 5*, скорее 3*

расположение от кемера и анталии территория чистое море
уборка заселение
Добавлено 14.05.15 11:57 (2 001 символов в тексте)

12:34 19.05.15

это не полотенце для ног, а коврик для ног)

13:59 19.05.15

Добавлю - коврик этот кладётся на пол перед ванной, чтобы выходя из ванной Вы не становились на мокрую плитку:) Именно поэтому этот предмет всегда один в номере, а полотенец банных - по количеству гостей.

15:39 22.05.15

Добрый день,Дария!
Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Обязательно учтем все Ваши замечания.
С уважением,
Majesty Club La Mer Art.

Все отзывы Daria-Dash (2)