Регистрация: 10.09.14
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2014
01.09.14 - 26.09.14

3.7

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2014, 12 ночей. Выбирали...

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2014, 12 ночей. Выбирали отель по критерию первой береговой, и чтобы было 4*. По отзывам, рекомендации в турфирме и цене выбрали этот отель. До этого были в Египте один раз, в новом отеле, но на второй береговой линии, что крайне не удобно. Ездили молодой парой, сразу в турфирме сделали пометку о большой кровати, т. к. был опыт, что дали 2 раздельные кровати. Но не смотря этот, заранее обозначенный момент, номер дали с 2 раздельными кроватями, после просьбы заменить номер, сказали, что нет свободных, что сдвинут кровати и дадут один большой матрас, в итоге матрас не дали, первую ночь спали на раздельных кроватях. Утром сообщили об этом гиду, после разговора гида с менеджером отеля, дали большой номер с одной большой кроватью, правда на первом этаже.

Еда как и во всех 4* не очень, единственное-были вкусные булочки на завтрак . Сам отель старый, как-то в нашем номере оказались 2 ящерки, которые залезли в щели в окнах и спрятались за шторами, узнали о них по писку, попросили уборщика их выгнать. Так же в номере были муравьи, что тоже омрачало отдых. Душ и вообще санузел тоже старые, вода идет тонкой струйкой, но полотенца меняли каждый день, были мыльца, гель и шампунь. Море сначала нас расстроило, т.к. совсем рядом стоят яхты и думали, что будет грязно, но оказалось, зря переживали. Море прекрасное, прозрачное и хороший заход для тех, кто не умеет плавать или детей, если отойти подальше, то уже хорошая глубина. Видели черепаху, она не боялась и плавала довольно -таки близко к людям, и даже когда она попалась на рыболовный крюк, она не побоялась подплыть для помощи. Лежаков всегда хватало, на пляже бар, в котором можно пообедать, а так же брать напитки. В общем, отель не шикарный и староват, но если главный критерий -это море и бюджетный вариант, то смело можно ехать.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 14.05.15 12:57 (1 844 символов в тексте)

17:55 19.05.15

Уважаем
От лица всей команды хотим поблагодарить вас за выбор LAMAR Resort - Abu Soma ex.Riviera Plaza Abu Soma для вашего отдыха и за время потраченное для написания данного отзыва.
Мы рады узнать, что вы насладились вашим отдыхом, и мы достигли нашей цели гарантия одновременной релаксации и запоминающегося отдыха.
Уверяю вас, что под новым руководством компании LAMAR Hotels & Resorts, которое взяло на себя ответственность за курорт и улучшение стандартов с 1 марта 2015 года, мы гораздо больше заботимся о том, чтобы наши гости были максимально удовлетворены. И я гарантирую вам, что множество отмеченных изменений как и нововведений имеют место. И мы не остановимся, пока не достигнем максимальной удовлетворенности наших гостей.
Гарантирую вам, что наша команда гостеприимных профессионалов сделает всё, что в их силах, чтобы удовлетворить ваши потребности и сделать ваш предстоящий отдых самым запоминающимся, как вы его провели в LAMAR Resort - Abu Soma.
Мы очень ценим ваш отзыв, поскольку именно глазами наших гостей мы можем подтвердить наш сервис и опыт.
Надеемся, вы ещё вернетесь в LAMAR Resort - Abu Soma
С уважением Amira Ahmed, помощник генерального менеджера