Регистрация: 14.05.15
Отзыв об отеле Delmon (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2015
09.03.15 - 24.03.15

4.2

ОТЛИЧНЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали в марте 2015 года семьей (4 взрослых и 1 ребенок 8 лет) 14 дней. Начитавшись отзывов про "этот ужасный отель" очень переживали . Итак, приехали в отель в 3 часа ночи, заполнив анкету и заплатив за досрочное заселение мы наконец в номере ( точнее в двух!!) . Номер попросили на 6 этаже (т.к. начитались отзывов о шуме из клуба который располагается на 2 м этаже отеля). Учитывая время суток и усталость, приняв душ, мы уснули . Хочется отметить белоснежные полотенца, наборы ванных принадлежностей и белоснежное не застиранное постельное белье!! (как было написано в комментах некоторых авторов). В номере ремонт относительно свежий, мебель староватая в арабском стиле. В ванной все функционирует. Питание HB. Завтрак стандартный, выбрать есть из чего .Напитки - чай, кофе и сок из автомата. Омлет, сосиски, нагетсы, овощи, сыр, ветчина и тп. Голодным не уйдешь точно. Затем в 9 ч от отеля каждый день возят на пляж, в Мамзар Парк. По дороге заезжает еще в один отель (если есть места, в нашем случае они всегда были), обратно забирает в 13ч. По приезду с пляжа - обед. Несколько салатов (арабский, греческий и тп), суп, курица или баранина на гриле (очень вкусные) , 2 вида риса, картофель фри, овощное рагу, фрукты (ананас, арбуз, апельсин) и выпечка. Персонал за завтраком и обедом уделял особое внимание нашему ребенку, что немаловажно. Расположение отеля идеальное - 2 минуты до улицы Аль Ригга где вы найдете все что вам нужно, магазины, кафе, такси, особенно рекомендую фруктовой кафе JUICY WORLD - вкуснейшие фреши, десерты, слоистые фруктовые коктейли, а также недалеко кафе с вкусной шаурмой ))). станция метро с одноименным названием улицы - 5 минут от отеля. по дороге магазин сувениров и несколько минимаркетов (мы покупали питьевую воду т.к. она платная в номере). На следующий день мы поменяли один из номеров т.к. нам показалось на утро после прилета что он прокуренный, поменяли без проблем сразу же после обращения на ресепшн. Ночью слышны пролетающие самолеты, к ним так привыкли что первое время дома их не хватало . Несколько раз поднимались в бассейн .Лежаков мало но и желающих тоже мало т.к. все едут на пляж. Лежаки добротные, тут же сауна. Вечерами в отеле шумновато, в клубе музыка но мы ее не слышали в номере, только когда поздно возвращались в отель.

Ольга оценил сервисы

удобное месторасположение трансфер на пляж и в торговый центр deira близость к аэропорту (такси 30 дирх)
ленивые уборщики комнат
Добавлено 14.05.15 13:01 (2 296 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)