Регистрация: 14.05.15
мае 2015
01.05.15 - 14.05.15

Отдых оставил незабываемые впечатления!

Отдых оставил незабываемые впечатления!Красивый, уютный отель, на территории которого: чистые бассейны, много баров (где бесплатно можно заказывать любую выпивку, как алкогольную, так и безалкогольную, взять мороженое, сладости и т.п.).

Питание отличное, еды большой выбор, разнообразие фруктов и сладостей, свежевыжатые соки, кофе и чай, есть абсолютно все, что душе угодно.

В номере мы разместились, хоть и не сразу, так как прилетели в 8 утра, но нас это не смутило, пока ждали заселения успели позавтракать, посмотреть территорию отеля и прогуляться до моря (пляж на территории отеля, лежаки бесплатно, пляжные полотенца можно менять каждый день). В номере все было прекрасно, у нас с молодым человеком претензий нет.

И еще хочется сказать, что скучно вам тут не будет. Утром и днем множество развлечений, благодаря веселым аниматорам. Можно ходить на различные занятия тоже бесплатно( йога, танцы живота, фитнес, аквааэробика, поиграть в водное поло и т.п.). А вечером, постоянно дискотеки и разные развлечения. Мы очень удачно попали, так как за период нашего отдыха выступали:Boney M.,Ёлка, Бандэрос:)))

В итоге, мы остались довольны и рекомендуем посетить этот отель!:)

Добавлено 14.05.15 13:20 (1 186 символов в тексте)

14:49 17.05.15

Анна,
благодарим Вас за то,что Вы выбрали наш отель и написали отзыв о нас,мы очень рады,что отдых в нашем отеле прошел благополучно.Надеемся,что и в следующий раз Вы вновь будете нашими гостями.
С уважением,
Guest relations.