Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 14.05.15
мае 2015
01.05.15 - 04.05.15

Жили в квартале Русский дом с 1 по 4 мая. Все понравилось...

Жили в квартале Русский дом с 1 по 4 мая. Все понравилось.

Заселили нас в корпус 13-1 комната 202, рядом корпус с ресепшн. Угловой номер, окна во двор на детскую площадку, балкона нет, wi-fi хороший. При заселении дали карту квартала Русский дом и карту Сочи (куда входят карты Сочи, Адлер, Красная поляна, Хоста, Кудепста, Дагомыс, Лазаревское). В номере все новое, очень удобная кровать (вставать с нее не хотелось)), телевизор, сплит система, маленький холодильник в тумбочке под телевизором, шкаф с вешалками, две прикроватные тумбы, 2 стула, комод с зеркалом, тумба для обуви с зеркалом, на полу ковролин. В ванной есть фен, жидкое мыло и шампунь/гель для душа 2 в 1, ванная скользкая, но у нас предусмотрительно лежал резиновый коврик для ванны.

Мы брали только завтраки. Так как за три дня нужно было объездить все вокруг, то обедали и ужинали мы в разных местах. Завтраки проходили в ресторане Юнона в соседнем корпусе. Ресторан рассчитан на большое количество людей, но в начале мая туристов было немного, было свободно, всего хватало. Меню разнообразное, все вкусное. На 1 мая (видимо в честь праздника) были пирожные. Персонал дружелюбный и отзывчивый.

Территория отеля огорожена, вход через КПП. На территории есть прокат велосипедов, сигвеев, детские и спортивные площадки, столовая, ресторан, кафе, блинная, кондитерская. Мы, если честно, не успели все это осмотреть. Уходили рано и приходили поздно, уставшие добирались только до своего номера ))

Около КПП отеля остановка автобуса №57, можно доехать до Адлера. Но у него какой-то странный маршрут: от отеля до Олимпийского парка он не идет (сразу в Адлер), а вот из Олимпийского парка в отель можно вернуться на нем. От Олимпийского парка маршрутка 124С идет до Сочи. С вокзала Адлера на электричке Ласточка ездили до Красной поляны. От Русского дома до Олимпийского парка и Сочи-парка идти около получаса, летом под солнцем наверное утомительно, так как местность открытая, тени нет. У Бархатных сезонов есть кварталы, расположенные ближе к Олимпийскому парку. Зато рядом есть Орнитологический парк, но туда зайти не успели.

До моря недалеко, минут 10. Не знаю какой там пляж, в начале мая рано еще, но зато видели дельфинов, прыгающих из воды.

В целом, все понравилось. Хотелось бы задержаться подольше. За три дня не все успели. Приедем еще.

Музыкальный фонтан в Олимпийском парке

Сочи-Парк

Сочи-Парк

Карта отеля

хорошие завтраки удобная кровать wi-fi доступные цены охраняемая территория
пешком далеко до олимпийского парка
Добавлено 14.05.15 14:34 (2 319 символов в тексте)

14:38 26.06.15

Этот отзыв я уже читала месяца 3 назад, возможно отзыв прошлогодний.

Все отзывы Ольга (1)