Регистрация: 14.05.15
мае 2015
03.05.15 - 10.05.15

Майские праздники у моря!

Отдыхали в отеле с подругами и двумя детьми 10 и 11 лет, все получили удовольствие! Основной корпус выглядит достойно,современно. Понравился дизайн номеров: мебель хорошая,санузлы приличные,телевизор с русским каналом,минибар, сейф, интернет бесплатный. С балкона вид на море! У друзей был номер с джакузи и большим открытым балконом с панорамным видом - красиво! Качество питания понравилось: ежедневно несколько видов рыбы, мясо и курица приготовлены вкусно и разнообразно, много свежих овощей.Но из фруктов- яблоки и апельсины,можно бы добавить арбуз и клубнику. Напитки в барах нормальные,мы,правда брали только вина сухие - неплохие, жаль только брюта не было - но это уже на любителя. Дети пили безалкогольные коктейли и даже со льдом! Все здоровы! Территория красивая,чисто.Горки в бассейне достаточно высокие - наши дети уже большие,но были довольны. По территории несколько баров,везде есть бутилированная вода" с собой". Пляж - мелкая галька, лучше взять с собой спец. обувь, но я и в сланцах прекрасно себя чувствовала! Тенты,лежаки с матрасиками,души и туалеты , , бар - все удобства). В общем и целом впечатление об отеле позитивное,особенно впечатлила чуткость персонала , когда мой сынуля 10ти лет ухитрился забыть свой чемодан на улице при посадке в автобус! ))) Обнаружили по прибытии в аэропорт! Представитель отеля разыскал меня через соцсети и в итоге чемодан нам переправили в Россию! Приятно,когда сталкиваешься с небезразличными людьми! За это - отдельная благодарность!

Вид из ресторана

В номере

Вид из ресторана

плюсы отеля: питание отличное мебель новая свои горки пляж близко интернет бесплатный
минусы отеля: слив воды в душе страдает не всегда обновляют гель
Добавлено 14.05.15 14:42 (2 065 символов в тексте)

19:03 15.05.15

У вас очень красивые фото! И за виды отеля отдельное спасибо!

13:49 16.05.15

Благодарю за комплимент!) Вкусы у всех разные и в любом отеле мира можно найти к чему придраться, поэтому я ищу плюсы и отдыхаю всегда прекрасно!

11:22 18.05.15

Уважаемая Анна,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.
Мы рады слышать что вам все понравилось И что вы удовлетворенны нашим отелем..
Мы искренне надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак. Без сомнений обращайтесь к нам в любое время.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра