Регистрация: 19.11.14

Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Наш декабрьский отпуск!!!!!

Приехали в 21.00 вечера,подвели к стойке ,попросили заполнить анкетки.Далее дали ключи и мы дружненько побежали смотреть номер,сначало дали номер на третьем этаже с видом на забор,мы вежливо попросили поменять.И нам поменяли без всяких доплат,как мне кажется на самый лучший номер в отеле А108-с видом на бассейн)Теперь по порядку.Размещение и номер-все на пять,убирались каждый день,делали всяких зверюшек из полотенец,туалетная бумага всегда была,фен работал хорошо(а то некоторые пишут что скотчем обматывают),один раз оставили один доллар!Еда:с голоду не помрете:рыба очень вкусная,всякие подливки из кальмаров,очень нравился творог с добавками.Ребенок был в восторге от разных макарошек.,овощей всегда всем хватало.Вкусный местный "борщ".Особых очередей не замечали.При входе в ресторан встречает персонал,еще около входа всегда стоит стол где красиво поставленны вкусные алкогольные коктейли,все достойно,выпечка вкусная,фрукты были всегда*под конец хотелось пельмешек наших.Пляж-на 5,лагуна чистая,песочек чистый,кто хочет поглубже с пирса.Возле пляжа мини кафе где готовят как мне показалось наивкуснейшую пиццу,картошку фри и хот доги.На пирсе так же есть мини бар.Много рыбок на пляже(даже ходили на рыбалку с пирса,удочку нам подарили на экскурсии,даже поймали какую то рыбеху).Бассейнов несколько,один с подогревом,шезлонгов возле бассейна и на пляже хватало всегда.В бассейне так же есть мини бар.Полотенца конечно не новые дают,но вполне хорошие.Территория отеля большая и зеленая,много всяких пальмочек и кустиков.Анимация хорошая(это кто с каким настроением едет).На пляже танцевали всегда отельный танец и занимались аэробикой.Вечером ребята устраивали какие нибудь развлекаловки.Вечером в клуб приезжали и другие аниматоры,игра на барабанах,танцуещие в широких юбках,незнаю как их правильно назвать.Был еще детский клуб около пляжа.А вечером мини диско.Обслуживание-на пять,бармен в центральном холле делает вкусные и красивые коктейли,алкоголь кстати норм(на то он и алкоголь местный).Пицца на пляже вкусная..Пиво норм.Когда совсем уже скучно можно выйти погулять в город.Возле отеля много магазинчиков с сувенирами,кафе и клубами.!Кстати возле отеля есть обменный пункт(это на тот момент если деньги все потрачены).Персонал наверное перекрестился когда мы уезжали,но мы же ехали веселиться,поэтому мы на них не в обиде.Поедем ли мы еще раз в этот отель-скажу твердое да(если конечно цена нормальная будет и в тот же номер хотелось бы вновь попасть),цена и качество соответствует.Игра на пляже-боча-просто супер)Вообщем ждем не дождемся следующего отпуска чтоб вернуться к Вам)

Для детей

Анимация

достойный пляж хорошее питание номера анимация
на пляже постоянно предлагают какие либо услуги
Добавлено 14.05.15 15:45 (2 604 символов в тексте)