Регистрация: 14.05.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Хороший средний отель

Скажу сразу, что в Турции мы были с мужем впервые. Время - июль 2014 года. Ехали с очень большими ожиданиями от отдыха. По приезду в отель в первые часы немного расстроились, т.к. заселение сказали после 12-00, погода была жаркая и мы не сразу переоделись, после того как нам посоветовали переодеться в раздевалке хамам мы пошли к бассейну, наш отдых начался))

Бассейн - маленький, с одной горкой, очень хлорированный, у бассейна бар.

В баре из спиртных пробовали водку, вино, пиво, раки. Вино и раки на ОЧЕНЬ любителя, мы пить не смогли, пиво сносное, водка - никакая, но для нас спиртные напитки не были обязательной составляющей отдыха, поэтому мы не расстроились. Соки как и везде - юппи. Натуральный - 2$ за стакан. Бармены вежливые, особенно если раз в пару дней оставляешь чаевые:)

Про бассейн ещё пару слов - лежаки всегда были заняты, но это только благодаря нашим горе туристам, которые наверное ночью выходят,чтобы бросить полотенце на лежак:) Но мы приехали на море, так что дальше про пляж. Море супер, пляж галечный, заход в море не очень удобный, нужно покупать специальную обувь, лежаки не мягкие, просто пластик, много сломанных, но мы приходили к 9-00 и всегда находили себе и зонт и лежак, те кто приходил к 11-00 испытывали неудобства из за поиска куда и на что прилечь.

Ой забыла про сервис и заселение написать, когда мы пришли в назначенное время на ресепшен нас пару раз отфутболили, но около 14-00 может позже, повели в номер. То что предложили сразу - нам не понравилось, первый этаж, окна во двор, в общем мрак. Мы попросили третий этаж с видом на горы, за доплату в 5$ за сутки нам дали прекрасный номер на 3м этаже с красивым видом, в котором НИЧЕГО не работало (кондиционер, фен, даже свет не горел ни в бра над кроватями ни в коридоре), но нас это не огорчило, а скорее насмешило, после звонка администратору всё быстренько починили. Номер убирали каждый день, до обеда, оставляли 1$, крутили птичек и бросали лепестки роз, полотенца почти всегда меняли, пастельное - через день или два, не помню.

Сейф- в номере его нет, на ресепшен за 10$ дали ключик от малюсенького сейфа, в который ничего не влезало (с трудом паспорта):)

Минибар он же холодильник в номере есть, но пустой.

Территория очень маленькая, очень зелёная, красивая, но для детей ничего кроме горки в бассейне нет, печально.

Питание - достаточно для того чтобы набрать пару лишних кг:) Мясо было редко, печень,курица, рыба - постоянно. Рыба очень вкусная. Выпечка (не сладкая) очень вкусная, различные лепёшки и рогалики,хлеб. Салатов и овощей огромный выбор, всегда можно что то найти интересное. Сладости - на любителя, всё очень сладкое, мне не очень. Фрукты - дыни (безвкусные), яблоки, апельсины(очень сладкие), сливы(не вкусные), виноград (очень вкусный). Гарниры на любой вкус.

Официанты - молодцы, вежливые, улыбчивые, аккуратные, всегда пожелают приятного аппетита. В крытый ресторан никогда не пустят с голым торсом (мужчин) или в плавках, девушек в купальниках, это очень порадовало.

Анимация- мы бывали на ней крайне редко, так как постоянно куда то уезжали или уходили в горы (кстати очень советую, впечатлений очень много, красота!), но когда были в отеле самый главный аниматор (не помню уже как его зовут) маленький такой, нам очень понравился, ооочень позитивный!! Мы были от него в восторге (да и все женщины, особенно кому за...), что он только не придумывал))) его помощница - никакая. Приглашали на дискотеки в Кемер.

Wi fi работал хорошо в ресторане, баре, холле.

После написанного сама почитала - вроде бы недочётов много, есть над чем поработать владельцам и менеджерам, но воспоминания всё равно очень позитивные,возможно правы те, которые пишут - скаким настроением приедешь с таким и отдых пройдёт. В общем Турция нам очень понравилась!

Сама деревенька нам понравилась, и от отдыха мы получили много хороших впечатлений. Отель пока не буду советовать, так как не с чем сравнить (только с Крымом:)) Сейчас едем в Белую Лилию тоже 4* в Чамьюва, после приезда напишу где лучше:)

очень зелёная территория красивый вид вкусная еда
номера требуют ремонта маленький бассейн нет сейфа в номере
Добавлено 14.05.15 16:34 (4 016 символов в тексте)

05:25 22.05.15

Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе и на каком этаже номера более комфортны?

Все отзывы Татьяна (1)