ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 4063
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
May 2015

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Майские каникулы

Отдыхали на майских праздниках. Номера в главном корпусе тщедушные, максимум на двух туристов рассчитанные, на ресепшн работают вымогатели, впрочем как и везде в Турции, но здесь особенно жадные(в частности нам не повезло), питание (для меня) разнообразное, огромный выбор сладостей, из мяса курица, индейка и разные виды рыб. Несмотря на разгар сезона клубники в Турции, ягоды мы видели только на десертах (если повезет и ее не успеет выковырять беспризорная малышня с пирожных). Из фруктов только яблоки и апельсины (последние очень вкусные). Территория была чистая и ухоженная. Пляж тоже вроде ничего, хороший заход в море. Остались не в восторге, но в целом впечатления неплохие, если не заморачиваться на минусах и просто получать удовольствие от отдыха. Мы так и делали, поэтому отпуск получился хорошим, но второй раз в этот отель больше не поеду.

TRANSLATE

Advantages
территория
Disadvantages
номера
Added 14.05.15 16:47 (854 characters in the review)
Add comment
Complain

21:04 14.05.15

Анна, добрый день, подскажите, пожалуйста, как с размещением, Мы тут взяли путёвку, получается семья 4 взрослых и ребёнок, хотели нормальное заселение, но теперь выясняется у туроператора, что номера расчитаны на 2 взрослых и 2 детей, т.е. фемели размещение, но из кроватей, 2 спалка и 2 ярусная кровать!

21:06 14.05.15

Не успела дописать, пришлось дрплачивать деньги за номера? Так , если честно, надоели такие вымогательства, неужеди нет договоренностей нормальных у турагенств с владельцами отелей.?

11:30 15.05.15

Фэмили вилла-это ОДНОкомнатный номер, с большой двуспальной кроватью и двухъярусной кроватью в коридоре, сразу при входе около двери в санузел. Если фэмили вилла будет на 2м этаже, то там есть еще диванчик-подоконник для ребенка, но балкон будет маленький.Отель может еще предоставить кровать-раскладушку, но тогда в номере ходить будет сложно.
В главном корпусе есть еще 2х комнатные номера фэмили сьют, в них не были, но насколько я понимаю в таких номерах еще можно разместиться 4м взрослым с ребенком.

16:40 16.05.15

Евгения, если у Вас в ваучере написано villa family connecting, то это значит, что у вас будет большой номер 70м.кв. состоящий из двух villa family. Если же просто villa family, то номер 35 метров. В любом случае разместитесь. Не в номере же едите сидеть. В следующий раз уточняйте про основные и дополнительные места при бронировании.

14:30 18.05.15

Евгения, с фэмели размещением не подскажу. У нас была economy room, что это - самой хотелось бы выяснить, жили в общем корпусе, там одна двуспальная кровать на двоих и если есть ребенок ставят раскладушку или кроватку , в зависимости от возраста.

Sign up