Регистрация: 22.05.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2013
12.07.13 - 22.07.13

Лучший отель для отдыха с детьми.

Отдыхала в отеле в 2013 году. Впечатления самые положительные! В данный момент присматриваю отель для отдыха в июне с двумя маленькими детьми (одному 8 месяцев другому три года). И перечитав кучу отзывов и пересмотрев не один десяток фото поняла, что Maritim Pine самый подходящий отель для детей. В нем предусмотрено все. И питание, и развлечение и все все все! Все устроено для комфорта малышей и родителей. При заселении нам были предоставлены манеж для сна малыша (на тот момент дочке было полтора года), горшок, противоскользящий коврик в ванну. Так же по запросу предоставляют ванночку, коляску, тапочки и халат. В ресторане есть детский буфет в котором есть и баночное питание и соки и каши и паровые котлетки и многое иное. Питание очень подходящее для русских деток. Стульчики всегда были в наличии. На стульчиках висели фартучки (слюнявчики) с изображением Pino. В номере были мини бар который пополнялся БЕСПЛАТНО и КАЖДЫЙ день, в нем были вода, газировка, пиво и молоко (что для нас было важным) и чайный набор (чайник, чашки, кофе и чай в пакетиках, сахар). В детском клубе имелось все необходимое для мам с малютками. Стерилизаторы, блендеры, кроватки, пеленальники и тд и тп. Там же проводились различные мероприятия для детей. Детьми занимались постоянно. Детям любых возрастов там нравилось. Рядом располагается бассейн с горками. И рядом же была детская площадка и детский бассейн с мини горкой. Тут же был бар, в котором можно было и перекусисть и мороженого поесть и попить. Отель выбрала в прошлый раз по еще одной причине. Он весь усажен соснами. Прелестный запах и тень. Конечно первые два дня напрягали цикады, но потом привыкли. На территории не раз встречали белок. А на пляже была кладка яиц черепах. Вечером были развлекательные мероприятия, для детей мини диско. За две недели отдыха минусов у отеля не нашла. Одни положительные эмоции. Питание превосходное, фруктов полно, мороженое в избытке, пиццы и прочее в течении дня, голодными остаться не возможно, алкоголь приличный, коктейли делали не плохие. Персонал дружелюбный и внимательный. Территория большая и можно было и погулять вокруг отеля. На территории отеля есть релакс бассейн, и рядом же бар. Баров полно. Не во всех даже побывали... Пляж чистый, песок и мелкая галька. Детей с расстройством желудка не встречали, и моя дочь им не страдала хотя плавала в бассейнах и в основном и где горки и нахлебывалась воды постоянно.

Мама моя в иной отель ехать и не хочет. А я перелопатив кучу информации сделала вывод, что лучшего отеля для отдыха с детьми нет. Думаю, что в начале июня снова приедем в Маритим на две недели.

Для детей

Для детей

питание комфорт для детей территория большая
их нет!
Добавлено 14.05.15 16:47 (2 614 символов в тексте)

13:58 18.05.15

Уважаемая Елена, благодарим за прекрасный отзыв, оценку и рекомендацию. Нам очень льстит, что просмотрев множество других отелей, Вы все же решили вернуться к нам! Это замечательная новость для всего нашего коллектива. Мы Вас поздравляем также с пополнением в Вашей семье! Надеемся, что в этот раз Вам понравится еще больше, ведь напротяжение всего этого времени мы всячески старались улучшать сервис, чтобы отдых наших дорогих гостей был еще комфортнее. Как только сделаете бронь, сообщите нам, пожалуйста, либо по средством этого сайта, либо на электронный адрес: grmanager.pib@maritim.com.tr дату Вашего заезда и фамилию, на которую будет забронирован Ваш номер, и конечно, если будут, пожелания.
Уже ждем с нетерпением!!!

Все отзывы Elena (3)