Регистрация: 14.05.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
мае 2015
06.05.15 - 13.05.15

отдых на майские 2015

Добрый день! Только вчера вернулись на Родину))

Хочу поделиться впечатлением об отеле Novia Lucida Beach 5* .

Отдыхали в этом отеле в период с 06.05.15 по 13.05.15 г. с подругой.

Первое впечатление - разочарование (но это только сначала). Отель маленький, простенький.

Прилетели рано утром, заселили только в 14.00. Можно было за 20 $ заселиться и раньше, но мы зажали двадцатку))))))). Не берите номера без балкона, заселяют на 4-ый этаж в какой-то скворечник, у меня рост 161 см, а почти до потолка достаешь, такие низкие! Окошко малюсенькое, вещи сушить негде, сыро, душно и темно))). Мы оттуда тут же слиняли, как только увидели. В рез-те пришлось доплатить по 35 $ на человека за 7 суток (8 дней/7 ночей), чтобы нас заселили в нормальный номер с балконом. В принципе, ехали по 19 975 руб. с чел., поэтому решили доплатить за переселение и жить в человеческих условиях. Уборка в номерах и чистота посуды в ресторане оставляет желать лучшего. На этом все плохое закончилось))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анимация, йога, степ, пилатес, аквааэробика, волейбол, боча, дискотека - все это действительно в отеле есть и главное- в начале сезона работает.!!!!!!!!! Плюс тренажерка (правда, малюсенькая), сауна и т. п. Так что, скучать не придется!

99 % отдыхающих - русские. Территория отеля небольшая, поэтому большинство отдыхающих перезнакомились, в результате отдыхать стало намного веселее.

9 мая персонал отеля выстроился в колонну и пронес по всей территории отеля под звуки марша Славянки торжественно и с почетом Флаг РФ, был фейерверк, большой праздничный торт и красочное карнавальное шоу.

РЕСПЕКТ АДМИНИСТРАЦИИ ОТЕЛЯ! Такая гордость сразу за Отчизну! Фейерферки были во многих отелях, турки подготовились на славу!! За что - СПАСИБО!

Могу сказать, что уезжать нам не хотелось, море, солнце, фрукты, пляж, компания)))))). Клубника огромная и сладкая на улице по 4 $ за кг, фреш - 1$ (в отеле по 2$). Когда приехали в Кемер температура воздуха была +30, потом +26- 28, купаться в море и загорать можно, мы вернулись черненькие))))

Так что не бойтесь ехать в мае, погодка вполне подходящая для отдыха. Правда, в один из дней дождик, все-таки, покапал, но это не напрягало. Кожа отдохнула и приобрела красивый цвет загара.

НУ, ВРОДЕ, ВСЕ!! ВСЕМ СПАСИБО!!! ВСЕМ ПОКА!!!)))))))))))))))))))))))))))

СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга оценил сервисы

Добавлено 14.05.15 17:18 (2 380 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)