Регистрация: 14.05.15
мае 2015
28.04.15 - 07.05.15

Мы отдыхали в этом отеле первый раз. Впечатлений очень...

Мы отдыхали в этом отеле первый раз. Впечатлений очень много и нам все понравилось. Отдыхали мы семьей с двумя детьми (5 и 8 лет). Весь персонал очень приветлив, все улыбаются и здороваются. Никакого негативного отношения мы не заметили ни к кому. Чаевые тоже никто не выпрашивал. Еда замечательная, развлечений масса. Дети в полном восторге. Аниматоры супер! Посетили китайский и рыбный рестораны, мексиканский еще не открылся за время нашего отдыха (начало сезона). Обязательно еще приедем туда отдыхать!

Анимация

Добавлено 14.05.15 17:57 (508 символов в тексте)

09:18 16.05.15

Здравствуйте, Светлана.очень много проииворечивых отзывов.и заброгировав этот отель еще в феврале,я начала очень сомневаться.едем с дочкой 4 гтда.переживаюза вирус,о котором пишут все. И за обстановку в целом. Пишут об ужасных и старых номерах,ужасном питании,и неважном ландшафте.

12:17 16.05.15

Уважаемая Светлана большое спасибо за коментарий \благодарим вас и снова рады видеть вас в нашем отеле и в аля карт рестаранах

12:17 16.05.15

09:06 17.05.15

Мы вернулись от туда неделю назад. Ездили с ребенком 5 лет. Жили в бунгало.
Номера нормальные, конечно без особого шика. Всё чисто.
А про вирус могу сказать, что кто-то больной приехал и заразил всех. Так же можно и детском саду подцепить, это не вина отеля. Бассейны каждую ночь стоят на очистке. Все дорожки по-ночам с шампунем моют.
Мы в восторге от отеля и жалеем, что ходили на экскурсии (хоть там и очень интересно было), потому что пропал ещё один день в этом прекрасном месте.

19:52 17.05.15

Оксана, расскажите что-нибудь еще интересного об отеле. Я всегда стараюсь заранее узнать какие-нибудь приятные особенности отелей, которыми потом пользуюсь. Например, в одном отеле была душевая кабина в которой было несколько режимов - тропический ливень, морской бриз с мелкими каплями и криками чаек и т.д. Находилась она в СПА центре, и если бы заранее не знал, вряд ли пошли бы туда. А она оказалась достаточно интересной. В др. отеле в закрытом бассейне был бар со свежевыжатыми соками из любых фруктов. Но, поскольку летом мало кто заходит в крытый бассейн - никто о нем не знал. Что интересного есть в Тuran Prince? Свежевыжатые соки (где, когда), мороженное, детские дискотеки, анимационные шоу (в амфитиатре и насколько интересные), вкусные коктейли в барах, какие-нибудь кафешки с турецким кофе или еще что-нибудь интересное. Думаю, вам как человеку уже посетившему отель, есть чем поделиться))

21:15 17.05.15

Спасибо ,Оксана за ответ. Надеюсь и нам все понравится

11:07 18.05.15

Скажите пожалуйста фены хорошие в номерах? свой брать или нет? Спасибо заранее за ответ и ваш позитивный отзыв! ))

18:02 18.05.15

Все из перечисленного есть, кроме душевой.
Сок платно только из апельсинов в главном ресторане.
Мороженное в 16:00 в снек-баре у аквапарка и в кондитерской.
Детские дискотеки в 20:30
Развлекательные программы каждый день разные (турецкая ночь, король, королева Турана, мулен руж, назад в будущее и др.).
Раз в неделю торт-мороженое от шеф-повара с салютами и программой.
Кафешка с турецким кофе тоже есть, но честно говоря ни разу там не побывали.

Очень понравился рыбный ресторан (рекомендую дораду)
Мы каждый день ходили стрелять из воздушной винтовки (мне даже дали диплом за первое место).

Очень понравилось летать на парашюте (100 $ за двоих).

18:04 18.05.15

Фен хороший, регулируется температура.

11:25 19.05.15

Оксана, спасибо большое за ответ!

23:18 19.05.15

Вадим, возле аквапарка есть кофейня, именно там готовЯт лучший кофе в отеле.

12:33 20.05.15

Спасибо, Анастасия, приеду - обязательно попробую