Регистрация: 14.05.15
апреле 2015
22.04.15 - 02.05.15

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали вдвоем в апреле 2015. Выбор на 3* выпал не случайно. Мы ехали за хорошим настроением, погодой, а не оценивать комфорт номеров в отеле. При покупке нас сразу предупредили, что отель находится через дорогу от пляжа. Все развлечения, рестораны все в отеле 4*. Заселили нас сразу, в течение 15мин, номер большой , две комнаты. В одной комнате диван, два кресла, столик, телевизор, в другой две кровати, 2 шкафа для одежды. На балконе были пластиковые кресла и сушилка для белья. До пляжа можно дойти через отель 4*, либо по тоннелю. Все совсем недалеко 3-5 мин. Вид из окна был на бассейн. Питьевую воду получали в баре по своим браслетам. Пляж полукругом, лежаков хватало, можно было воспользоваться мягкими матрасами и загорать на траве. Была парочка дней, когда дул совсем уж холодный ветер, купаться было холодно. А в остальные дни мы загорали и плавали. Море красивое. Есть отдельный спуск, где можно любоваться кораллами и рыбками. На территории 4* есть 2 бассейна, бар на пляже работает с 10-17, в основном коктейли местного разлива, либо пиво. Можно перекусить сладкими булочками, пиццей. На пляже работают аниматоры, каждый день зарядка, аквааэробика, танцы, каждый день разные. Вечером развлекательная программа. Питание разнообразное, мясные блюда присутствовали всегда, ассортимент салатов, гарниров, сыры, творог, сладкая и разнообразная выпечка, всегда были фрукты (апельсины, мандарины, финики, пару раз видела дыню, и инжир). Персонал доброжелательный, все улыбаются. Экскурсии предлагаются гидами туроператоров и на пляже. Мы взяли экскурсию у гида (Амир - отдельное спасибо) в Люксор (на целый день, автобус комфортабельный с кондиционером, предлагали воду из холодильника, с собой дали сухой паек, в обед, как обещали накормили, вечером успели на ужин) и экскурсию на яхте называется "Египетская Венеция" (катали на "таблетках", "банане", показали дно моря на батискафе, видели дельфинов - очень понравилась). В целом отдых получился неплохой, мы довольны. Берите с собой хорошее настроение и у вас все получится.

территория чистая благоустроенная персонал вежливый еда вкусная
мебель старенькая
Добавлено 14.05.15 20:20 (2 064 символов в тексте)

22:10 17.05.15

Уважаемая Надежда!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вы получили море позитивных эмоций от отдыха! Спасибо за хорошие слова в адрес нашего персонала и кухни. Мы надеемся, что увидим Вас еще раз в нашем отеле!

От всей команды Sunny Days Egypt