Регистрация: 14.05.15
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
мае 2015
30.04.15 - 11.05.15

Хочу вернуться еще раз!!!

Отдыхала вместе с коллегой в начале мая. Заселили в корпус напротив - Гюнеш Хаус. Отдыхали первый раз в Турции и сравнивать особо не с чем, но впечатления только хорошие. Номер с видом на море и бассейн правда получили после небольшого презента... уборка в номере ежедневная, смена полотенец не зависела от того чаевые оставили или нет. Номера просторные, все с балконами. В номере телевизор, кондиционер, душ и туалет. Жили на 5 этаже, вид просто изумительный.

Отель удачно расположен, почти в центре города. анимации нет, но если честно, то в номере бывали только переодеться и переночевать, все время гуляли или были на экскурсиях. Советую брать их у Джамала ...: и дешевле, и скидки, и сервис обслуживания хороший. Джамал не только организует ваш отдых, но при необходимости ответит на все вопросы и подскажет что, где и как))) ... От него брали хамам, Памуккале, джип сафари и яхта Викинген. От отельного гида экскурсии дороже в 2 или 3 раза, хоть они очень навязчиво предлагают их.

Пляж через дорогу, лежаки платные, но мы просто загорали на полотенце и никто ничего не сказал. Пляж чистый, заход в море хороший, песочек....чуть чуть гальки и снова песочек. На пляж Клеопатры так и не дошли, он далековато был от нас, а ехать на автобусе просто было лень))))))

Что могу сказать о еде? Очень вкусно, разнообразно и мноооогооо всего!!! За время отдыха не всё было испробовано даже. десерты это было нечто! Пройти мимо них было не возможно!) С фруктов были яблоки и апельсины, но мы не привереды и нас это устраивало. Тем более рядом был супермаркет, при желании можно было купить что угодно и цены не высокие. Мальчики- официанты всегда с улыбкой. Сервис обслуживания на 5+.

Отель конечно не для тех, кто привык к пассивному отдыху и большой роскоши. Хотя при желании недостатки можно найти даже в самом шикарном отеле. Но вот когда ехали домой и делились впечатлениями, многие были удивлены как это у нас в 3 например алкоголь был бесплатно, в то время когда в 5 они за него доплачивали!!! И что платить за шикарно отделанные стены бешенные суммы, а выйти из отеля и любоваться на пустырь или стройку!!! Или добираться в город по жаре пусть и автобусе с кондиционером.... А нам вот повезло с отелем! Думаю, что еще не раз вернусь сюда и буду советовать своим знакомым и друзьям! Обращайтесь если есть вопросы!

Логотип отеля

Людмила оценила сервисы

доступная цена центр города море 5 минут медленным шагом
Добавлено 14.05.15 23:03 (2 322 символов в тексте)

20:03 15.05.15

Людмила, скажите пожалуйста, а в каком размере( если не секрет) был презент?))
Мы тоже вот собираемся 18 мая лететь в этот отель и хотели бы быть во все оружии, как говорится)) А то мало ли какой номер изначально дадут)

21:00 16.05.15

наш шоколад"Аленка" и коньяк "Российский" 0,25))) думаю и просто шоколад бы помог... Татьяна если выйти на дорогу лицом к морю, то можете прогуляться влево по улице как бы до мостика...там есть магазин Stvinc - там дешевый текстиль)

21:02 16.05.15

пардон опечатка...SEVINC.....

14:46 17.05.15

Очень спорный вопрос о ценах... лично мы ездили от гида в Памуккале и разницы в цене нет. Ехать в Памуккале от Джамала и оплачивать самим бассейны и т.п. +посещать кучу магазинов по пути. На мой взгляд лучше оплатить сразу все и чтобы голова потом не болела. Подружки ездили от Джамала и отговорили нас брать у него туры, им жутко не понравилось.

09:33 18.05.15

Людмила, спасибо большое! Текстиль меня тоже интересует, всю таки турецкое качество - отличное!)

20:36 18.05.15

Вы знаете я не преследую цель кого то рекламировать.... Выбирали себе отдых бюджетный... Для нас, например экскурсии у Джамала были раза в 3 дешевле, чем у отельного гида....а по магазинам если не согласны никто и возить не будет!

20:41 18.05.15

Татьяна, еще советую посетить торговый центр Вайкики...там принимают и лиры и доллары...деньги менять лучше в обменниках, где написано CHANGE OFFICE

21:12 27.05.15

Сергей, не знаю вы о каком Джамале говорите, но смею вас заверить, что на фото Джамал, известный как Челентано! Я уж верю своим глазам))) Общалась с ним и никак не разочарована. Советовала и всем советую его услуги! вот ссылка на его группу https://vk.com/alanyaekskursi

23:42 20.03.16

Джамал, буду рада встрече с Вами!