Регистрация: 21.08.12
мае 2015
01.05.15 - 14.05.15

Отель заслуживает внимания

Только что вернулись с отдыха в этом отеле. Очень понравилось.Приехали в 8час утра, нас оформили, отправили на завтрак. Вещи пришлось оставить в багажной комнате,там же есть кабинка для переодевания,так как заселение строго в 14 час.Пошли на пляж,полно лежаков.Порадовало море, прозрачное и чистое.Единственное что, может огорчить,так вода прохладная, как у нас в речках в июне месяце.Но купались даже дети.

Заселили нас в Бегонию на 6 этаж.Номер убирался через день, постельное поменяли 1 раз,нас это устраивало!Мебель не новая,но вполне приличная.Не понравился в душе шампунь и гель из дозатора,очень жидкие(использовали свой!)

Про питание многие пишут плохо, но посуда была чистая, еда разнообразная, из фруктов всегда были яблоки(2 сорта), апельсины,мушмула, грейпфрут,груши.На обед 2-3 вида супа( и не только суп-пюре!), из мясного всяко-разно приготовленная курица, индейка и баранина.Рыба тоже была 2 видов. Ходили в рыбный ресторан,не понравилось, продолжили трапезу в обычном Теодоре.

На рецепшене приветливые ребята,но что-либо порешать не могут. Взяли под залог ключ от сейфа. А в номере стоит автоматический сейф и ключ не нужен.Персонал забыл об этом, извинился. Сдали ключ, вернули депозит.Объясняем,что сейф закрыт ("шутники" выезжая из номера поставили код,закрыли пустой сейф и съехали...) Пообещали прислать в 21 час ремонтника,ждали весь вечер,перенося час-икс ....Утром повторилось... Плюнули на это дело...Из номера ничего не пропало. Вообще приключений не было!

Еще понравилась анимация,ребята старались и веселили...

Своим знакомым бы посоветовала этот отель.Надо быть позитивнее и ваш отдых будет Вам на пользу!!!Всем позитива!

anna130689 оценила сервисы

красивая территория вкусная еда отличный пляж
нет
Добавлено 14.05.15 23:09 (1 664 символов в тексте)

13:18 15.05.15

Скажите , у вас номер был забронирован эконом или стандарт? Что такое мушмула?

15:58 16.05.15

Уважаемая Анна!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей! Мы очень рады, что отдых принес Вам заряд позитива. Благодарим, что выбрали наш отель.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
С ув. представитель отеля, Елена.

13:12 17.05.15

Сколько стоят экскурсии от уличных турагенств ?

Все отзывы anna130689 (2)