Регистрация: 14.05.15
мае 2015
01.05.15 - 14.05.15

Замечательный отель для спокойного отдыха.

Буду краток, как смогу. Ездили с женой. Нам все понравилось.

Плюсы отеля:

-Номера чистые, уборка каждый день.Вид на море.

-Территория небольшая, но красивая. Есть пара горок, детям понравится.Бассейны не очень теплые, зато освежает.

-Пляж замечательный, как и заход в море. За пирсом, где яхта, плавайте с маской, там много всякой морской живности. А вечером вылезают морские ежи всякая всячина.

-Еда вкусная, есть из чего выбрать. Но не думайте, что будет супер ресторан, все как в столовой просто и со вкусом.

-Анимация в марте была тухлая. В мае заменили. Стали проходить зарядки и игры. Эти ребята веселые. Всем им спасибо и горячий привет.

-Экскурсии от Пегаса дорогие, от арабов на территории отеля дешевле баксов на 10, как сторгуетесь. Вам решать.

-Магазины есть в отеле и через дорогу. Через дорогу, нам больше понравилось, люди приятные и цены. Хотя симку покупали в отеле, тоже классный продавец. Для справки, Сим 10 баксов гик интернета звонить в Россию нельзя. В городе будет дешевле, но там потребуют паспорт, так что, Вам решать.

-Для сравнения общались с тремя парами из пятизвездочных отелей. Все недовольны. То заход в море на 50 метров, то персонал грубый, то уборка в номерах и белье оставляют желать лучшего. У нас таких проблем не было. Мы знали куда едем, т.к. нам подробно все описала девушка из Пегаса, поэтому и выбрали этот отель. Но, еще раз хочу сказать. Если Вы хотите тусовки, у вас 2 варианта: 1. другой отель 2. Ездить на дискотеки в соседние отели (спрашивать у аниматоров)

ДЛЯ ТЕХ,КТО ЕДЕТ В ЕГИПЕТ В ПЕРВЫЙ РАЗ: В МОРЕ, ПОСЛЕ 18.00 КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!! ))))))

пляж персонал море номера еда анимация
засранцы посетители мало горок
Добавлено 14.05.15 23:14 (1 629 символов в тексте)

12:46 20.05.15

Добрый день, подскажите пожалуйста, наблюдается ли в отеле концепция нехватки лежаков?

21:19 23.05.15

Ольга, отвечу Вам. Зависит от заезда. Были дни когда было много людей, тогда занимали заранее до завтрака. Особенно когда погода отличная. А были дни когда забывали и приходили часов в 9 утра и без проблем находили пустой лежак. Даже если он находился далековато от моря, передвигали туда куда нравилось :)

Все отзывы Candykir (1)