Регистрация: 10.04.15
мае 2015
01.05.15 - 11.05.15

Отдых состоялся, ждем следующий отпуск

Привет, всем!

Отдыхали в отеле с 1 по 11 мая, въехали в первый день открытия отеля. До этого, в прошлом году, отдыхали в Альва Донне в Белеке, отель очень понравился. В этом году решили поехать в Альва Донну в Кемере, анонсировался вновь отремонтированный отель и ценовое предложение устроило.

В целом отдых очень понравился, отель преображался прямо на глазах, становилось все лучше и лучше (появлялось новое оборудование и т. д.), да и погода способствовала отдыху уже через пару дней вода в море стала теплее для комфортного купания, но все равно бодрящая. В общем уезжать не хотелось, ожидания оправдались, Альва Донна оказалась опять на высоте, для себя решили, что при следующей поездке в приоритетном порядке будем рассматривать его как кандидата для отдыха.

Сам отель свеже отремонтирован, чистота, просторная территория, достаточное количество бассейнов для любых возрастов, глубиной от 40 см до 2 метров. Даже есть бассейн с имитацией морской волны (от 0 до 1 метр 40 см) и три водяные горки с разной крутизной спуска подходящие как для детей так и для взрослых. Так же есть СПА, баня и тренажерный зал, несколько кортов (при нас еще не функционировали) и столы для настольного тенниса с инвентарем.

Персонал, которому по роду занятий необходимо общаться с отдыхающими, отлично владеет русским языком, все очень приветливы и доброжелательны.

Анимация нам скучать не давала, постоянно проводились какие ни будь конкурсы и мероприятия, как для взрослых так и для детей (дартс, стрельба из пневматики, водное поло, аквааэробика и другие) с последующим награждением грамотами (перед вечерней шоу-программой).

Для детей с утра до вечера функционирует Мини-клуб где с ними постоянно занимается достаточное количество внимательных и грамотных аниматоров. Наша 8 летняя дочь была просто в восторге. За два дня до отъезда на детской площадке построили новый детский лабиринт.

Шоу-программа очень насыщенная, каждый день какое ни будь представление или концерт при чем все очень интересные. На конкурсе Мр. Отель мы чуть животы от смеха не надорвали - аниматоры свое дело знают очень хорошо. На 9 мая был очень шикарный и продолжительный салют. Спасибо владельцу отеля за возможность насладиться такой красотой.

В ресторане разнообразное меню все свежее и вкусное в общем устоять очень сложно:). Все официанты очень приветливые и услужливые, быстро подходят и предлагают свои услуги, оперативно убирают использованную посуду. Особенно хочется отметить официанта Экрема (Ekrem) он для каждого находит приветливое слово, всегда интересуется как дела, как отдых, скажет, что как на турецком языке называется, а уже через некоторое время, изучив наши предпочтения, сразу без вопросов приносит то, что нам нужно.

В заключении хотелось бы сказать наверное не о замечаниях, а о пожеланиях:

Во время нашего присутствия не было специального детского меню и блендеров, как в Альва Донне в Белеке. Но это, как мы поняли, временные трудности, так как перед отъездом мы увидели, что в ресторане были установлены детские столы и детская стойка раздачи, появились йогурты.

В мини-баре номера хотелось бы видеть детские соки для отдыхающих с детьми.

WiFi перегружен не всегда возможно дозвониться по Скайпу или Вайберу, но зато бесплатный.

И последнее хотелось бы чтобы на территории отеля и пляжа были часы, не всегда удобно выяснять сколько времени, когда нет с собой часов или телефона (на пляже или в бассейне).

Большое спасибо всему персоналу отеля за отличный отдых, созданный комфорт и уют! До скорых встреч!

С уважением, Владимир, Светлана и Мария

интерьеры зеленая территория качественное питание анимация культурная программа доброжелательный персонал пейзаж
Добавлено 15.05.15 00:02 (3 597 символов в тексте)

10:22 15.05.15

Спасибо за хороший подробный отзыв! Скоро летим в отель, надеемся на полноценный отдых!

19:29 16.05.15

Добрый вечер уважаемые гости!

Во первых,мы от всей души благодарим Вас за то, что из всех отелей Анталийского побережья, Вы выбрали наш отель .Мы рады что Вы провели хорошо свой отдых в нашем отеле. Мы обязательно примем к сведению Ваши пожелания.Очень надеемся чтодля своего следующего отдыха Вы выбрете наш отель.

С уважением команда Alva Donna World Palace

19:14 17.05.15

Подскажите , пожалуйста , о состоянии номеров ( мебель , сантехника) ?? Обновлены ли он ???

21:47 17.05.15

В номере, где мы жили. мебель и сантехника были новые или почти новые. В номере чисто, сантехника не течет и проблем с ней не было. Кровать большая и не скрипит. Для ребенка была отдельная кровать новая. Очень чистое и белое белье, то же новое. Сам номер свежеотремонтирован. Заменен ковролин. На стене большой и современный телевизор, можно подключить свою флешку и др. Бар пополнялся ежедневно.

14:23 21.05.15

Светлана, добрый день! Уже через неделю едем в этот отель с моим сыном 9 лет и мамой. Для мамы, так как уже в возрасте, очень важна тишина по ночам, подскажите, пожалуйста, в каком корпусе потише? Чтобы анимация с соседних отелей и альвы не мешала? Заранее спасибо!

22:23 21.05.15

Добрый вечер, Эльвина! Самые шумные корпуса это 4-ый и 5-й. так как они выходят на основной бассейн где проходит вся дневная анимация. Самыми тихими считаются 2-ой, 3-й -это они считают релакс корпусами. Но как нам объяснили, с детьми стараются не заселять в эти корпуса, т.к. многие хотят тишины, а дети очень беспокойные и шумные. Вся анимация длится до 23 часов, а потом все тихо. Так было у нас.

Все отзывы Светлана (1)