Регистрация: 05.05.12
сентябре 2014
29.08.14 - 05.09.14

Ужас

Вылетали одним днем и времени на выбор отеля не было!Коротко об отеле,т к мы в нем провели всего сутки и с доплатой убежали из него!

1) он находится на отшибе,территории нет совсем,погулять негде,до ближайшего нас.пункта,только на такси,если найдете)

2)отель весь в ступеньках,абсолютно весь,куда бы не пошли поднимаетесь,как на Мамаев Курган!!!!

3)кушать нечего,грязно,бегают тараканы в столовой(рестораном язык не поворачивается назвать)

4) у нас была оплачена доп кровать для ребенка 6 лет,о чем было указано в ваучере,но зайдя в номер мы увидели детскую кровать-манеж и начались споры,что мой ребенок туда просто не поместится,на что молодой человек принес линейку и померил кровать в длину и рост моей дочери,и увидев,что кровать длиннее на 3 см сказал,что влезет!!!! На таких условиях заселяться отказались и сидели в фойе с 9.30 до 22.15 пока не нашли представителей встречающей стороны,и с ними мы уже договорились,что останемся на 1 ночь и не больше!!! К нам ни разу никто из персонала не подошел и даже не одели браслеты,мотивируя это тем,что мы отказались от номеров,а значит не являемся гостями отеля!!!!

5)переход к пляжу ужасен,одни ступеньки,лифт не работал!

6)номера стандартные,чистые,белье свежее-и больше плюсов нет

Может кто и найдет там что-то,но нам там было крайне не комфортно и не уютно!А сбежали мы в hedef golden sun,тоже не предел мечтаний,но нормальное питание,номера,отношение.как оказалось тройка тройке рознь!

Кому интересно пишите скину видео

номера
ступеньки отсутствие еды грязная столовая отношение
Добавлено 15.05.15 00:15 (1 484 символов в тексте)

00:16 15.05.15

Номер указала наобум,просто не помню

08:08 19.05.15

Про тараканов в ресторане вранье! и про неработающий лифт тоже!

17:53 22.05.15

согласна с Викторией,какие тараканы!!!!о чем Вы Furiya ) ЧИСТЕНЬКИЙ ,беленький отель,в ресторане-столовой все столы убраны,за 6 дней проживания не видела грязной посуды на столах,парни официанты все сразу убирают как только встаешь из-за стола,про лифт ....при мне не работал 1 час, ну бывает...красивейшее месторасположения отеля)))) именно с этого перехода-моста на( индивидуальный!) пляж ,открываються не забываемые виды!!!!!

Все отзывы Furiya (10)