Регистрация: 15.05.15
мае 2015
28.04.15 - 06.05.15

Прекрасный отель!!!

Добрый день! Недавно отдыхали с семьей в Египте, Coral Travel по рекомендовал именно этот отель, как развлекательный и молодежный. Разместили нас в хороший номер, с открытым видом на море. Каждый день убирали номер, из полотенец закручивали красивых лебедей и приносили свежие цветы) Кормили очень хорошо, выбора было много и из закусок, и из горячих блюд. В столовой единственный минус был в том, что не хватало постоянно посуды и бармены жадничали с алкоголем, как будто из своего кармана наливали). Отдыхать, загорать можно было и на пляже, и в аквапарке. Всегда было приподнятое настроение, аниматоры не давали скучать. Утром проводили зарядку, как на суше, так и в море, аквааэробику, йогу, желающие могли поиграть в волейбол и в водное поло. После ужина в амфитеатре аниматоры представляли различные, интересные шоу. Каждый день в ночное время вывозили нас на разные тусовки в ночные клубы, было очень здорово, в своем городе такого не увидишь!!! БОЛЬШЕ ВСЕХ ПОРАДОВАЛИ: Сергей и Оля, отличные позитивные ребята, не давали скучать!Они были очень внимательны ко всем отдыхающим! Скучаю по ВАМ и очень надеюсь, что мы еще встретимся! Спасибо за приятный отдых!!!

Добавлено 15.05.15 05:55 (1 168 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)