Регистрация: 15.05.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
мае 2014
29.05.14 - 04.06.14

Отель скорее для отдыха с детьми, чем для молодежи

В Турции были с мужем в первый раз, поэтому в целом впечатление неплохое. Номер нам дали хороший на 4-м этаже с видом на горы. Питание вполне приличное, каждый день была курица, рыба, свежие овощи и фрукты, особенно понравились грейпфруты. Из бесплатного алкоголя было пиво, раке, водка и красное и белое сухое вино. Пляж нам не понравился, нормального захода в море нет, на самом пляже не уютно, нет аппарата с лимонадом. В общем были на нем всего один раз, остальное время обходились бассейном. Анимация была только днем, ребята молодцы, особенно понравилась девушка Настя. Было и водное поло и аквааэробика и из ружья стреляли и дротики метали. Днем было весело. Но вечером было только мини-диско для детей, а потом включали музыку до 23 часов и в 23 часа в отеле делать было уже нечего. Для молодежи аниматоры приглашали каждый вечер на диско-тур в ночной клуб на 3 час. Мы съездили один раз. Клуб не впечатлил. Во-первых ОЧЕНЬ дорогой алкоголь (40$ за 20 грамм виски разведенных с 150 граммов колы), во-вторых присесть там можно только если снимешь вип-зону, стульев нигде нет, только столики вокруг которых можно стоять. В общем, чтобы отдыхать в ночных клубах в Кемере, нужно брать минимум 1000$ на двоих с собой в клуб на вечер. Поэтому в клубы мы больше не ездили. Вечерами приходилось развлекать себя самим. Нам очень понравился хамам, цена вопроса 40 долларов, а удовольствия на 3 часа. Туда входит сауна, пенный массаж, массаж с аромо-маслом и маска для лица. В хамаме очень приятный приветливый персонал. Рядом с отелем находится много магазинов, но ходить в них рекомендую поздно вечером после 22 часов, поскольку в это время там торгуют сами хозяева и делают скидки, а днем там сидят русские продавцы, которые скидок не делают. В общем, если вы любитель тихого отдыха то этот отель хороший экономичный вариант. А для тусовщиков, вроде нас лучше выбрать клубный отель подороже, что мы собственно и сделали в следующую нашу поездку в Турцию.

Наш номер

Анимация

Игра в водное поло в бассейне отеля

кормят хорошо дневная анимация хамам
отсутствие вечерней анимации для молодежи
Добавлено 15.05.15 10:36 (1 955 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)