Регистрация: 15.05.15
мае 2015
01.05.15 - 15.05.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отель портится

Отдыхали в майские праздники 2015, я был в этом отеле второй раз. В прошлом году были большой компанией, было лучше.

Сначала по плюсам-это питание и анимация.

По минусам-заселение, номера, море, и платный и бесплатный пляжи в этом году-фигня, на бесплатный пляж автобус ходит полупустой рыб там практически нет. В прошлом году бесплатный пляж был в другом месте, напротив 1001ночи, там был классный риф. Заселение и номерной фонд-стало сильно хуже! Отель полупустой, вымогают деньги при заселении, сначала заселяют в плохие номера во второй корпус. Клиентоориентированности-0. То тут то там встречаются тараканы размером с палец. Ожидаю, что рейтинг отеля упадет ниже 4 в этом году, в прошлом было почти 5. Номера в этом году начали разваливаться, то кондиционер сломается, то раковина упадёт.

Могу всё же порекомендовать для бюджетного отдыха, тем кто не будет обращать внимание на минусы. Если есть возможность за сравнимые деньги взять что то получше, лучше это сделать! В прошлом году управляющий менеджер отеля каждый вечер был в отеле, можно было с ним пообщаться лично, в этом году отсутствует.

питание анимационная команда
заселение номера море персонал
Добавлено 15.05.15 10:45 (1 104 символов в тексте)

20:12 17.07.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и оставили ваш отзыв.

Пожалуйста, имейте в виду, что мы принимаем ваши комментарии очень серьезно, и мы намерены действовать по ним без дальнейшего промедления. Через ваши комментарии мы можем улучшить наш сервис и выявить области, требующие дальнейшей модернизации, так как наша основная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда оставались довольны услугами, которые они получают в нашем отеле.

С Уважением,
Администрация Sharming Inn Hotel.

Все отзывы Серж (1)