Регистрация: 15.05.15
апреле 2015
28.03.15 - 08.04.15

Очень сильно испортился отель!

Отдыхали в этом отеле 5 раз. Это был 6-ой и последний. Больше никогда туда не поедем. Поехали отметить день рождения, т.к. были в отеле не раз и все очень нравилось. К сожалению, отель очень испортился. Во-первых, когда мы приехали и сказали, что мы уже много раз тут были, нам сказали, что это не так. И ни в каких базах данных нас нет. Так что рассчитывать на лояльность отеля к постоянным гостям не приходится. Хотя мы ими почему-то были в предпоследний раз. Поселили в номер AQUA PARK ROOM. Номер оказался маленьким, дверца у холодильника оторвана, духота, плинтуса отходят, щели в стенах, мусор под кроватями. Долго вели переговоры по вопросу смены номера. Удалось. Спасибо Ольге из guest relation. Единственный дружелюбный человек в отеле. Питание было всегда отлично, но не в этот раз. Всего 3-4 блюда на выбор и те абсолютно непрезентабельные. Официанты гоняли туристов по столовой , туда не садись, сюда не садись, т.к. им не хотелось отходить чуть дальше от входа, чтобы убирать столы. Были готовы купить свежевыжатый сок, но и тут не вышло. Лень делать. Запах в столовой ужасный. Более или менее можно было комфортно поесть в ресторанах a la carte. И то очень странно, почему 3 ресторана располагались в одном помещении на расстоянии 1 метра друг от друга. Рыбный ресторан очень плохой. Крабовый суп- из крабовых палочек! Замороженные пережаренные сухие креветки и размороженная жидка рыба.

Бассейн ледяной, хотя может подогреваться, но этого не происходит в связи с экономией. Пляж грязный. Проколола ногу палкой какой-то.

В баре злобные бармены. Детям даже молока не давали. Кофе пить невозможно - пахнет мылом.

Анимация никакая. Все какие-то замороженные. Вечерняя программа скучнейшая, какая-то самодеятельность. На дискотеке такой ужасный запах - что там невозможно находиться, музыка - привет 90-ые!

Хотите почувствовать разницу - сходите с соседний отель Sunrise Royal Makadi Resort 5* . а лучше сразу туда и езжайте. Вот это действительно 5 звезд!!!

Т.к. мы приехали отмечать день рождения, решила сделать подруге сюрприз. За бешеные деньги заказала корзину с фруктами и букет цветов. При этом четко проговорила, что нужно все принести ровно в 7 утра в номер. Чтобы был сюрприз. Ха ха 2 раза. Сюрприз и Египет это несовместимые понятия. Во-первых они позвонили и сообщили имениннице, что идут и несут фрукты. До свидания сюрприз! Во -вторых, фрукты принесли, а цветы нет! Пришлось опять звонить и ждать. И конечно фруктовая корзина - это яблоки и пара киви. СПАСИБО.

Поразительно, как все испортилось. Очень непрятно, что на туристов всем там плевать. Больше никогда туда не поедем, и по-возможности всех будем отговаривать.

плохое обслуживание плохое размещение ужасное питание скучная анимация холодный бассеин вонь в баре и на дискотеке
Добавлено 15.05.15 10:55 (2 656 символов в тексте)

11:04 17.05.15

Это не чушь, а правдивый отзыв про отель-помойку под названием Тиа.

17:07 18.05.15

А предыдущие 5 раз вы отдыхали лет 6 назад?
Потому что номера всегда были маленькие, бассейн ледяной, еда отвратительная, работники грубияны.
Ну последние 4 года точно)))

Все отзывы Tica (1)