Регистрация: 04.07.14
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
мае 2015
01.05.15 - 15.05.15

Великолепно!

Всем добрый день.Отдыхали в данном отеле с 28 апреля по 10 мая.Прочитал отзывы туристов, многие заканчиваются словами благодарности гестрелейшин Ольги.У нас в этом отеле не было необходимости (подчеркивает высокий уровень) прибегать к услугам гестрелейшина, но данный сотрудник на мой взгляд 100% профессионал и находится на своем месте.Отдыхали в хургаде лет 20 назад и особо больше суда не стремились, предпочитая на майские турцию.Но климат меняется и в Белеке до 15 июня вода стала 21-23.Выбор пал на египет. Отдыхали на кубе по системе до 16 лет, в 2006 году, как то в памяти не осталось.Но в этом отеле система без детей просто идеально-тихие завтраки, степенные тишайшие ужины всегда в полупустом ресторане, полный релакс на пляже.В некоторых отзывах пишут о негативном отношении к русским туристам со стороны персонала .За 11 дней отдыха отношение к русским, украинцам, французам, немцам и англичанам было абсолютно одинаково-ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ! (не жадничайте давайте чаевые- на пляже 5 долларов бармену и он будет обслуживать Вас в первую очередь, искренне приветствуя по утрам (сломался кулер с кипятком -нет чая, а для Вас сам сбегает в кафе и принесет), 5 долларов официанту и Вам всегда будет зарезервирован лучший столик на завтрак и ужин в ресторане,1 доллар и новенькие пляжные полотенца Ваши.Читал в одном отзыве про неприятного носильщика багажа, по приезде в отель сразу узнал,и когда он подошел ко мне внутренне напрягся, ожидая подвоха, но просто предложил приобрести огромный букет цветов для супруги за 45$ (ну зарабатывает человек) и доставить вечером в номер (часто мы дарим женам цветы???????), на пхукете такой стоит 150 $-огромное спасибо ему.Из аэропорта и обратно заказывали индивидуальный трансфер 35 долларов на пару.И когда по прибытию к нам подкатили два шикарных черных мерседеса(в авто только два человека) и водители погрузили наш багаж, у группы поджидающей автобусы.....До гостиницы 30 минут,прибыли в 8 утра нас отправили на завтрак и сразу заселение в номер.Мы проживали 1131 первый этаж полнейшая тишина вид на зеленую стену-нам очень понравилось-рекомендую тихое райское место.Не буду перечислять все остальные прелести данного отеля они достаточно хорошо здесь описаны.Собирались в сентябре в турцию,но нет поедем в Le Reve.

великолепное обслуживание огромные номера отличное питание
отвратительный массаж в спа
Добавлено 15.05.15 11:21 (2 270 символов в тексте)

17:09 11.07.15

Уважаемые Гости!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

Мы также очень благодарны за Ваш отзыв, так как это один из самых важных способов нашего развития. Пожалуйста, поддержите нас, скопировав Ваш отзыв по следующей ссылке:

www.tripadvisor.ru

Мы заранее Вам очень благодарны за Вашу поддержку и мы с нетерпением ждем Вас снова в Premier le Reve.

После опублиуавания вашего отзыва на сайтах и перед вашим следующим визитом обязательно напишите мне на прямую на gr_ler@premieregypthotels.com и я подготовлю для вас пару приятных сюрпризов.

С уважением,
Ольга