Регистрация: 15.05.15
мае 2015
27.04.15 - 09.05.15

3.5

Категорически не рекомендую

Отдыхали с семьей на майские праздники.Впечатление от отдыха двоякое, и вот почему. Во первых отель явно не дотягивает до категории 5 звезд. Нет такого понятия "бюджетная 5". Это как свежесть либо она есть, либо ее нет.В номере , а мы проживали в 4250 более менее чисто, но отсутствуют :стаканы, чайник, шампунь, гель для душа, и я уже промолчу про отсутствие кондиционера для волос и крема для тела. В отелях категории 5 зв. все вышеперечисленное должно быть по умолчанию.Кстати после жалобы на гест релейшен нам все это принесли, так что требуйте! Пляж маловат и и проход к морю выполненный в виде понтона явно маловат при наплыве туристов. К несомненному плюсу отеля могу отнести работу девочек -аниматоров. Вот уж кто отрабатывает на 110%. Веселые, общительные, просто умницы, никому не давали скучать , тормошили, развлекали. Отдельное спасибо им всем(Особенно Насте из Кривого Рога)

Питание в отеле это отдельная песня. На форуме я конечно читала что мясо в отеле готовить не умеют. Но у нас его не было практически совсем , за 12 дней мы видели два раза ножки курицы на гриле( причем очень маленькие) два раза печень, и один раз нас пытались накормить котлетами я так полагаю из верблюда. По другому классифицировать мясо не удалось,в виду наличия зверского запаха.Весь остальной ассортимент это макароны , картофель и вареные, тушеные,паровые овощи. Вот ими мы наелись на целый год. Кто то может сказать не в еде в счастье, но согласитесь ее отсутствие отдых омрачает основательно. Отельные гиды тоже расстроили своим отношением откровенного рвачества и стремление почистить ваш кошелек. Если не приобретаешь у него экскурсию , в дальнейшем он тебя не замечает и проблемы не решает.

И еще маленький совет напоследок : не стоит приобретать сувениры в тех магазинах куда Вас привозят гиды разница в ценах довольно ощутимая, несмотря на обещанные скидки.Вы дополнительно оплачивает их комиссионные. Через дорогу есть магазинчики где аналогичный товар на порядок дешевле.

Добавлено 15.05.15 11:23 (2 000 символов в тексте)

18:30 18.05.15

Уважаемая Inna-Sanny,

Спасибо за выбор отеля Otium Amphoras и за размещение подробного и полезного отзыва. Мы приняли к сведению Ваши замечания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис.Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши усилия, чтобы сделать Ваш отдых приятным и незабываемым.

Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам.

Администрация

Все отзывы Inna-Sanny (1)