Регистрация: 15.05.15
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2014
11.07.14 - 21.07.14

Отличный отдых с 11 по 21 июля 2014

Начну с самого главного, с моря. Обычно почти ничего не говорят в отзывах. цвет моря небесно голубой,. На озера совсем не похоже. за весь отдых дней пять было очень теплое море, даже слишком, совсем не освежало, поэтому в следующий раз я поеду только в мае или сентябре. Заход хороший. подойдет для неумеющих плавать если нет сильной волны, мелкая галька можно без тапочек. Хотя нашим подружкам было больно ножки. Я заходил спокойно, т.к. камни у входа довольно большие. Пляжек спокойный тихий, места много, народу мало.

Обязательно надо ездить на пляж Фазалис , можно самим, можно экскурсией. . Ехать туда , но не пожалеете и древний город и пляж одновременно. Причем там много турков, что говорит о том , что место действительно достойное, раз едут свои. Супер купальное место для детей и взрослых. Я бы поставил там палатку и дня три пожил бы. НО это запрещено, вечером охрана всех выгоняет, т.к. это историческое место.

Сам отель вполне обычный, ровно как на фото, что ожидали, то и получили. Изысков по кухне там нет, но и сытыми мы всегда были. Единственный раз поели шаурму на улице, но это больше от запаха, чем от голода. Еду действительно накладывают в тарелки, но меня это не смущало, а почему так делают я отлично понимал, некоторые свиньи, простите кладую себе горы смешанной еды и все выкидывают. Лично для меня как человеку с лишним весом хватало всего. Чистые скатерти, новые стулья, аккуратная и приятная обслуга. Мясо котлеты и курица каждый день. Салаты, маринадики все как везде. Фрукты арбуз вкусный и много, весь ужин пополняют. Остальное покупали на рынке самое лучшее, для того и приехали. Внимание! возле отеля фруктов нет. Набирайте на рынке который работает раз в неделю или надо ехать в город. Мы Летали в Истамбул 280 дол. тяжело но круто.

В бельдиби Постоянный легкий ветерок. Дышится всегда легко и полной грудью. Не сравнить с Аланией

Добавлено 15.05.15 12:50 (1 872 символов в тексте)

22:43 18.05.15

Скажите пожалуйста была ли в Имеросе анимация, какие нибудь развлекательные программы?

00:28 27.05.15

Добрый вечер! Как добраться до Фазалиса?

Все отзывы Pastorgff (1)